а ездить на электрическом стуле значит каждый согласен? -))
то есть есть минусы, которые почему не толкают газоавто в мир.. хотя все тоже самое - екология, дешевле бензика, нефтюшка сосет.. ан нет. почему то не прокатывает.
однако все уверены что электрокары прокатывают.. а вот нет -)))
конечно будет. у бензодвижка в этом смысле очень много нареканий на мой взгляд. он довольно сложен и тд.
ты исходишь из того что будущее за альтернативной энергетикой. типа молнечной батарейкой на крыше каждого дома.. а будущее может быть за банановой кожурой, залитой колой в домашнем реакторе. поэтому кто и что проиграет - не известно.
весят то ладно - не на спине же таскать.. я так понимаю еще проблема - ископаемые. тот же литий. и утилизация. это вам не батарейки в оранжевый ящик кидать..
то есть что - при увеличении спроса цена увеличится, а не понизится, как там тут умничка рассказывает..
нет. просто пока она дорогая.
но мне нравится как ты сам придумываешь что и где как считается -)))
вот и весь сказ.. зато про электромобили смотрю дофига знаешь :D
тоже хороший пример. на газу в 2 раза дешевле и с экологией порядок - однако машины на газу как то не стремятся зохватывать мир. отчего так?
Visuall, у тебя то что по делу? что я как то завишу от цены на нефть? или что? что я тут на серчике лоббирую нефтюшку? :D
какое же вы днище :D
да, конечно! продаю бочку нефти, уже и не знаю что делать... прямо сплю и вижу когда уже нефть будет стоить 500 баксов, чтобы электричество могло спокойно зохватить мир и электрокары стали дешевле калькуляторов -)))
и кого все же нефть больше волнует? :D
возможно. особенно с ночными киловаттами. пусть будет на 20%.
я отталкивался от энергии бензина и пересчитывал ее к бытовым потребителям. без кокнкретных цифр затрат, кпд и тд - это все прикладывание хрена к носу. ты же считаешь все электроэнергетику. а придется не только увеличить производящие мощности, но и всю инфраструктуру до конечного пользователя. так что у меня получилось 100% по бытовым потребителям, у тебя 17% по всей энергетики мира. правда где то посредине.