dkameleon, у меня не засчитывало потому что в середине страницы появился знак окончания кода (квадратик такой). Но у вас раз чтото засчитывает, а что то нет, причем на тойже странице то трудно сказать что это.. видимо только в сапорт..
и что там с ней делать? :D
все кто не был там почемуто считают что там берут мочу на анализ -))
на призывной комиссии все очень просто - не жалуешься, значит здоров. жалуешься - значит косишь, жалуешься и трясешь справками - значит вот тебе направление на обследование.
да я для пробы беру.. мне в общем то на цену эту ;)
Zonk, а тем не менее у меня всего 56к, а не 100. поверьте мне влом складывать цифры которые вы привели в столбик и совсем непонятно зачем так мучать человека - врядли он переводит кусками потому что ему так нравится.. а в результате - 12 часов я жду перевода..
ну это не мои проблемы ;)
да вроде рука у человека набита хорошо - уже 60к превел, всего полдня прошло :D
Zikam.RU, тут дело в технических траблах.. я так понял что мне щас продавец по 1000 пересылает 100 000 :D мне его искренне жаль :)
продвигайте затылком или задом например ☝
очередная исповедь :D
Zikam.RU, я тут по 46 купить не могу, а ты за 40 вздумал? :D
и что? написал? :)