Желтая статейка о том, почему морды перестали рулить.

Батаник
На сайте с 01.12.2006
Offline
13
#11

может кто-то откроет секрет продвижения сайта без морд?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#12

Никто не откроет, так как это не секрет. Немордовые методы продвижения пораньше основанных на мордах появились.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
NerZool:
как я потерял интерес к форуму.

очередная исповедь :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
Батаник:
может кто-то откроет секрет продвижения сайта без морд?

продвигайте затылком или задом например ☝

[Удален]
#15
А МОЖЕТ кому-то на нашем форуме тоже кто-то что-то подарил? ПРЕДПОЛОЖИМ, ставку в фирме, занимающей 12 место по запросу «создание сайтов»? И главное – подкопаться не к кому, и не к чему. Все прозрачно, блин, как вода. Простая вода - ничего нового, ничего по сути.

Стопудово. Кому-то сунули, кому-то вынули. А еще в некоторых конторах эти гнусные модераторы деньги получают, представляете, ужас какой ?

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#16

NerZool, уф!!

Говорят, что краткость - сестра таланта. Журналистам - простительно?

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#17

NerZool, Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (Маяковский).

Я так считаю, что дело автора – донести до людей информацию (свое мнение, наблюдение, обзор и т.д.). А читатель волен – прислушиваться, ставить эксперименты, да все что угодно.

Давно видел картинку забавную: идет тип с бумагой в туалет, а рядом еще одна картинка – этот же тип пишет на ней что-то. И подпись «бумага все стерпит».

Хоть и не разделяю мнение автора публикации «морды не рулят», но ругать не буду, т.к. человек проделал работу, поставил эксперимент, приложил усилия и время. Он старался! И не важно, от души это или заказная статься – это труд! А труд надо уважать!

Умеющий искать информацию и извлекать крупицы истины найдет ее :) Благо, на форуме достаточно пищи для размышлений, проб и экспериментов.

B
На сайте с 20.08.2006
Offline
54
Bez
#18

Читать интересно. Хотя конечно ничего нового NerZool не сказал. Но ключевое слово было написано Желтая статейка, а критику в чужой адрес всегда читать приятно, тем более что многие мысли автора статьи перекликаются с собственными.:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
antuan:
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (Маяковский).

Сент Экзюпери.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#20

Очередной крик души. Собственно, уже пора привыкнуть к регуляризации подобных явлений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий