Что лучше sape.ru или xap.ru?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#131
Zonk:
Это не совсем так, в XAP с 16 марта веб-мастеры свободно выводят деньги из системы

я валяюсь пацталом. 😂

16 марта этоже всего через 10 месяцев...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#132
Kislov:
Покажите скрин. Не встречал такого.

Ссылку я естественно снес и увеличил цену. Могу показать скрин со страницы "мои площадки" - там отчетливо видно, что у моего сайта вообще нет главной) Код на главной само собой установлен.

Урл на скрин кинул в личку.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#133
HardeR:
Не понравился глюк в сапе - ссылку на главной он посчитал почему-то как 3-го уровня... Средняя цена на них в тематике моего сайта что-то около 20 центов, хотя я продаю по 4 доллара. не гуд

Надо было в саппорт написать, поправили бы уровень вложенности вручную.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#134

TPAKTOP, тут прикол в том что надо удалить страницу, а потом писать о глюке на форуме, а не в сапорт ;)

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#135

Евген, ну не увидел человек форму обратной связи, бывает :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#136

Как для ВМ sape для меня намного понятнее, чем xap.

Xap создавали либо гении, коих мне не понять либо...

Разместил код на сайт, добавил сайт в xap, прошло 3 дня сайт до сих пор не отмодерирован.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#137

TPAKTOP, а у меня на каком-то акке валяется не принятый модером сайт, там как раз похожая ситуевина (код есть везде, но почему то главной странице при сканировании не выдано, только 2-го и 3-го уровня). И кстати, трабл с автофильтрами решите - напрягает же лишние деньги тратить.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#138

2 ТРАКТОР и Евген

Надо было в саппорт написать, поправили бы уровень вложенности вручную.

Почитайте мои посты выше - я провожу тестирование обеих систем на одном сайте, чтобы все-таки более-менее не предвзято ответить на вопрос ТС. В саппорт мне писать в лом, для меня эти 4 бакса роли не играют - цель не заработать денег с сайта, а выловить глюки, которые есть в обеих системах.

тут прикол в том что надо удалить страницу, а потом писать о глюке на форуме, а не в сапорт

Прикол в том, что я отвечаю на вопрос ТС и пишу по делу, а не прокачиваю флудомерку.

ну не увидел человек форму обратной связи, бывает

Увидел, не волнуйтесь :)

Ну а теперь промежуточные итоги за неделю работы с обеими системами:

Кол-во размещенных ссылок:

XAP 6128 Sape 111

Кол-во страниц в индексе:

XAP 5500 Sape 512

Доход в долларах США:

XAP 25 Sape 1,5

*стоит учитывать, что в ХАРе ксапы начисляются за месяц вперед, 25$=50000 ксапов, а в Sape проходят ежедневные начисления. Цена ссылок в сапе задавалась как средняя в данной тематике.

С радостью отвечу на вопросы

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#139
HardeR:
цель не заработать денег с сайта, а выловить глюки, которые есть в обеих системах.

вы ставите изначально неправильную цель, отсюда неправильные действия ;)

например можно не выловить ни одного глюка в программе блокнот, но врядли там можно быстро купить или продать ссылки ;)

HardeR:
Кол-во размещенных ссылок:
XAP 6128 Sape 111
Кол-во страниц в индексе:
XAP 5500 Sape 512
Доход в долларах США:
XAP 25 Sape 1,5

однако... в xap за 6000 ссылок получается меньше, чем за 100 ссылок в sape :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#140
Евген:
однако... в xap за 6000 ссылок получается меньше, чем за 100 ссылок в sape :)

Ссылки расположены на разных страницах - Sape размещает в основном на PR-истых и дорогих, а ХАР, наоборот пока расползся только по нулевым. Когда ссылки будут размещены по всем страницам в ХАРе доход будет больше - количество пересилит. Но вот ждать размещения придется долго - еще один из моих сайтов, на котором стоит ХАР смог набрать 20000 ссылок (максимум при 5000 страниц) только за 2,5 месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий