Игорь Ашманов делает закрытый клуб

123
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#11
broken:
Где Ашмановский поисковик?..где? подавайте его сюда

http://flexum.ru/

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#12
broken:
Вот только неувязочка выходит, я вижу как в топ как паровоз громыхая влетает bdbd, как "продвижение" разводит на деньги, как некий безымянный вася пупкин порвал топ с кондиционерами...но про Ашманова никто не говорит :(

Запрос "продвижение сайтов" вообще бессмысленный. По всем подобным запросам, как правило, идет откровенно мусорный трафик. Какой смысл по ним продвигаться?

Мы не пихаем всем список наших клиентов, не светим своими успехами в ТОПах. Но ведь это не значит, что их нет ;)

Кузьменков Андрей
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Kimi:
А может еще Константин Рощупкин тоже ньюб? Так по-вашему?
Ведь все они работают с Игорем Ашмановым не первый год.

Ну допустим Костя не занимается оптимизацией.. и не работает в компании еще года..

поправьте если я не прав.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#14

господа, да я не о том совсем. я не говорю что у Ашманова работают непроффесионалы, что там все плохо и т.д.

Я говорю о личных качества человека, зная его лишь по внешним факторам и им же написаной части его биографии. - что по сути не верно, но ведь именно таким образом складывается общее впечатление.

Что я знал о нем - человек очень хорошо разбирается в алгоритмах, человек очень хороший програмист, успешный топ менеджер, проводит конференции и семинары. - положительно правда?

прочитываю его мемуары. что имеем? - он пришел в рамблер когда это был поисковик №1 в рунете, а ушел когда он стал №3. для топ менеджера(что бы он сам об этом не говорил) это огромный минус в карьере. судя по его книге - во всем виноват не он, а инвесторы которые его наняли руководить, но обсалютно не разбирались сами в поисковых технологиях и провалили все дело. а они должны были это знать? не за тем ли его нанимали?...можно много писать и целую кандидатскую накатать по этому поводу -не хочу. все и так видно.

прошу прошения за своё первое высказвание в этой теме если оно кого то задело. все вышесказанное мной -это всего лишь моё личное мнение и оно может не совпадать c вашим :) за сим откланяюсь, ибо продолжать бессмысленную беседу не по теме топика не хочу, вдруг еще кого обижу .

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#15
Евген:
Ну допустим Костя не занимается оптимизацией.. и не работает в компании еще года..
поправьте если я не прав.

Уже точно больше года.

Костя действительно оптимизацией не занимается :) Все правильно 🍻

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
guru:
Уже точно больше года.

эх время летит... :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17

broken, вы когда нибудь вобще чем нибудь руководили? отделом небольшим человек на 20 в схожей компании? когда от вас ничего не зависит, но все стараются стребовать, но сами для этого ничего не делают - не делегируют полномочий, меняют мнения и правила игры по многу раз, просто занимаются освоением бюджетов?

вы вобще о чем, батенька?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#18

я руковожу отделом в 24 человека включая секретаря. + имею свою фирму в которую окончательно планирую к осени перейти(закончив те 2 проекта которые сейчас веду) чтобы не разрываться между двумя конторами. мне 31 год.женат. есть дети. у меня 2 высших образования. сейчас закачиваю еще одно по специальности "менеджмент на предприятиях малого и среднего бизнеса".

у меня есть небольшое хобби в виде контентного проекта - поэтому я с прошлого года стал интересоваться в свободное время оптимизацией. в качестве второго хобби иногда делаю дизайн для сайтов друзей и знакомых.

вас такое краткое изложение моей биографии устроит?

ладно вам. чего накинулись то? :) уж личное мнение нельзя высказать..сразу запинали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19

broken, да никто не пинает.. просто то что Игорь описал в своем мыле, очень мне напоминают ситуацию в которой был я. Места, люди, компании разные, но суть одна - можешь убиться об стену улучшая фирму, но всех интересует только сохранность своей задницы на рабочем месте.

ps По поводу того что Ашманов ничего не может тоже смешно читать - думаю Игорь мог бы покупать ссылки ничуть не хуже вашего :) А то как он строит компанию, внутреннюю и внешнюю политику компании, излагает мысли.. в общем есть чему поучиться ;)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#20
Евген:
просто то что Игорь описал в своем мыле, очень мне напоминают ситуацию в которой был я. Места, люди, компании разные, но суть одна - можешь убиться об стену улучшая фирму, но всех интересует только сохранность своей задницы на рабочем месте.

+1. У меня было то же самое 🍻

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий