Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

народ, в этот раз без меня :(

получил базу, чуть позже оставлю отзыв.

alex_s:
Господа, а по сабжу никто больше не ответит?
Неужели в рунете такой скудный выбор скриптов каталогов?

так а какие функции нужны? конкретно?

там некоторый бред написан.

Что касается работы с сайтом, то большинство НЕОПОВ ограничиваются доведением сайта до некоего определенного уровня “полной готовности”, причём что означают слова “некоторый” и “готовность”, известно только самому НЕОПУ.

можно подумать если это будет делать ОП то этот уровень готовности будет известен всем вокруг.

и так далее. в общем как сказал kevindark пеар.

Klopopryg:
2. Если кресло порадовало при примерке - это не значит, что оно удобное - я (да и гринвуд это тоже говорил),

ну тоже можно сказать про советы - что одному хорошо, то другому смерть :) мне например в упор не подходят кресла с фиксированной спинкой и подголовником, потому что изза роста подголовник приходится не в область шеи, а прямо на плечи - сидеть полусогнутым не в кайф -))

от себя могу посоветовать - бери кресло с большим поджопником, чтобы сидеть не краем задницы, а всей+ноги почти до колен чтобы влезали.

Спинка - чтобы очень жестко могла держать вес спины и чтобы точка поддержки была быше поясницы - примерно на первую треть высоты спины. как бы все -)

ну и мне дайте для оценки в формате аллсаба.

Klopopryg, иди в магаз, кидай жопу в кресло и покупай какое понравится. бери prestige 900 руб и все счастливы. ты пока на форуме тереть будешь - копчик отсидишь :)

maximumx:
Да не, вполне адекватные вопросы и такие же ответы. ;)

ага, особенно про ламповые сервера :d

предлагаю топ закрыть.

Кто как первое апреля отметил?;)

работал...

Всего: 38413