Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kender:
Вообщем базу просмотрел..

тоже посмотрел. хотел понаписать - теперь остается присоединиться к kender :)

вирус гриппа (c) Колмановская

bondarev.pp.ru:
killraty, было бы проще просто сделать 5 форм добавления :) Мне вот, например, было бы совершенно не влом их по очереди заполнить. Думаю, остальным тоже.

правильно думаете -)

kevindark:
Евген, не может) А продавать не буду.. пускай висит, жрать не просит) Денег я оттуда вытянул в свое время достаточно, пора и честь знать)

типа хай дорожает ;) через 10 лет продам в 5 раз дороже -)))

kevindark, продай своего перса неопу :)

10 килоевров найдут более грамотное применение, к тому же в игре тебе ктото может дать пи*ды и забрать все твои рисованные шмотки -))

maximumx:
А что вы беспокоетесь, продвигают же вас, более матрёых специалистов, только вот планка перехода из НЕОП в ОП, не указана. :)

да что вы.. я спокоен, собран и источаю вокруг только положительную энергию 🚬 . да есть такая тема о неопах, не буду тыкать пальцем, но тем не менее писать статьи на тему все пидары, а я дартаньян, не вижу смысла ибо только дела твои показывают кто ты есть.

Злыдень:
с этим сложнее, в питере есть магазин, кторый является нашим дилером, но на их цену я никак повлиять не смогу...

ну что поделать. и на том спасибо 🍻

Злыдень:
Опять же, повторюсь - любое из наших кресел помогу приобрести по цене ниже дилерских.

а в Питере можно?

Злыдень, респект. все так грамотно расписал.

кресло посередине ниче так.

Всего: 38413