talia, ты знаешь... у меня никогда не болели зубы.. так вот - зубной боли нет, это все сказки ;)
как щастье.. разве есть другие варианты? :)
сразу. когда гнал аппарат из москвы делали так - переоформили незакончившуюся страховку на меня - страхователь продавец, водитель я. потом в питере заехал в их же контору после постановки на учет, они вписали номер машины в страховку. все.
а меня вот больше стоимость обучения заинтересовала :)
не такая уж и большая по сравнению с нашими не котирующимися вузами :)
bukvofil, как то не в тему -)
да ни в коем разе. просто пытаюсь понять вот это самое
ведь ссылка ничего не дает по сути.. или дает?
в научных рботах например спошь да рядом ссылки на источники днных, формул, выводов.
MoMM, а что в таком случае? я вот в дипломе тоже кучу авторов списал и зарерайтил..
как только это узнать? например вдруг впарят рерайт как статью от себя?
MoMM, если текст авторский, то задача заказчика решать данные вопросы с автором.
MoMM, а в рерайт входит? или рерайт некий узаконенный писдинг? :) вопрос как к специалисту..
с прямой рекламы.. а вобще вопрос поставлен типа
с какой сковородки начать готовить? в то время как может даже еще терку брать в руки рано..