Умер Антон Скоробогатов

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#61

Ужас...ненавижу неожиданные смерти. Знаю пару случаев когда человек жил как все - работал,отдыхал и радовался жизни,семье,детям,а потом раз, и умер от болезни о которой никто даже и не знал...

У самого очень часто боли в животе(желудке,точно не знаю) псоле употребления спиртного или когда выпью слишком много жидкости. Думаю всё таки нужно сходить в больницу,мало ли...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#62

а сайт уже не доступен его...мои соболезнования..

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#63
The Godfather:
У самого очень часто боли в животе(желудке,точно не знаю) псоле употребления спиртного или когда выпью слишком много жидкости. Думаю всё таки нужно сходить в больницу,мало ли...

Да да, пора сделать гастроскопийку!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#64
Klopopryg:
Да да, пора сделать гастроскопийку!

Проблема в одном - нет медицинского полюса.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#65
The Godfather:
Проблема в одном - нет медицинского полюса.

За деньгу обследуют с ног до головы и на полюс не посмотрят. Но лучше все-таки иметь знакомых врачей.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
Alexandr Smolin:
За деньгу обследуют с ног до головы и на полюс не посмотрят.

причем с полюсом все тоже самое :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#67

40 дней прошло.

Прошу всевышнего принять его душу в Царствие небесное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий