всеже туриция рулит :D
отдыхали тут в отельчике - никакого шансона даже близко. 1 раз правда ночью с соседнего отеля ктото орал "тагил" - не более чем штришок шарма к общему спокойствию и тормознутости -)) могу посоветовать отель. одно плохо - персонал русского не знает.
цифра очень завышена. в десятки раз..
пипец подкрался незаметно...
я вижу вы много хотите :D
таким талоном уже сейчас является денежка в вашем кошельке. она в кризис говорит всем ой.
по плохому все талоны завещают долго жить ровно с любым крахом :) что талон на золото, что талон на еду -)) поэтому физическое золото, чтото и стоит - не портится, редкий металл, блестит опять же. А еду к сожалению не прохранить хоть в сколько длительный период времени.
yana_aska, вот именно что приличный :) а где всякие извращения от Григория? -))
поздравляю 🍻
Rusreach, а где Михан в иллюминаторе? :D
неужели никто не снял? АААААААААААААААА :D
только фото и осталось..
блин отдельно брал? можно ссылку на твою модификацию?
санэпидем станций, пожарников и ментов..