Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тигра:
В общем, у меня с одной стороны был отличный отпуск несмотря на, а с другой - непроходящий когнитивный диссонанс и душевная травма от хождения в народ.

всеже туриция рулит :D

отдыхали тут в отельчике - никакого шансона даже близко. 1 раз правда ночью с соседнего отеля ктото орал "тагил" - не более чем штришок шарма к общему спокойствию и тормознутости -)) могу посоветовать отель. одно плохо - персонал русского не знает.

igrinov:
от 12 до 20 миллионов россиян вроде бы работают, получают зарплату, но никак не попадают под действующее трудовое законодательство

цифра очень завышена. в десятки раз..

andronovaa:
вот и про нас вспомнили

пипец подкрался незаметно...

_SP_:
Э нет, я хочу чтобы это был талон на банку еды, уже существующей заметьте, хранимой
в холодильнике. Никто не в праве эту еду кроме меня оттуда получить итд итп.
Я не хочу "неметаллического металла", я хочу еду.

я вижу вы много хотите :D

_SP_:
Талон должен быть железно обеспечен.

таким талоном уже сейчас является денежка в вашем кошельке. она в кризис говорит всем ой.

_SP_:
И я по-хорошему хочу талон на еду, а не на кусок золота весом 100грамм.

по плохому все талоны завещают долго жить ровно с любым крахом :) что талон на золото, что талон на еду -)) поэтому физическое золото, чтото и стоит - не портится, редкий металл, блестит опять же. А еду к сожалению не прохранить хоть в сколько длительный период времени.

yana_aska, вот именно что приличный :) а где всякие извращения от Григория? -))

поздравляю 🍻

Rusreach, а где Михан в иллюминаторе? :D

неужели никто не снял? АААААААААААААААА :D

только фото и осталось..

neznaika:
Фоткаю nex5 с блином 16 мм. - очень доволен

блин отдельно брал? можно ссылку на твою модификацию?

Дмитрий_К:
100к в кармане

санэпидем станций, пожарников и ментов..

Всего: 38413