Вопрос по sape

12
Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
748

Как то до этого не задумывался, а ведь наверное папку где лежат ссылки которые транслируются системой sape необходимо закрывать от индексации.

7b8t1da7r6....

Кто что думает на данный счет?

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#1

зачем лишний раз палить эту папку?

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#2

Нет не нужно закрывать папку

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#3
antono:
Нет не нужно закрывать папку

правильно ли я понял, что наличие этой "открытой" папки не может привести к санкциям от поисковиков?

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#4
Zeno:
правильно ли я понял, что наличие этой "открытой" папки не может привести к санкциям от поисковиков?

а как они о ней узнают? если только ваш хостинг отдает список файлов в корне для любого пользователя, а не по паролю через ftp, что для хорошего хостинга невозможно

а вот если ее прописать в роботсе, то тогда она будет доступна всем желающим

сапу можно и без папки пропалить 🚬

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#5
Zeno:
правильно ли я понял, что наличие этой "открытой" папки не может привести к санкциям от поисковиков?

Эти папки специально такими созданы "5er87w23gswer" чтобы о них никто не узнал, в том числе и поисковики.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#6
Zeno:
Как то до этого не задумывался, а ведь наверное папку где лежат ссылки которые транслируются системой sape необходимо закрывать от индексации.
7b8t1da7r6....
Кто что думает на данный счет?

Я думаю, что если Вам нужно, чтобы Вас ломанули, то Вы просто обязаны закрыть эту папку от индексации пропиской её в robots.txt.

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#7
antono:
Эти папки специально такими созданы "5er87w23gswer" чтобы о них никто не узнал, в том числе и поисковики.

спасибо за информацию не знал этого.

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#8

Я думаю, что если Вам нужно, чтобы Вас ломанули, то Вы просто обязаны закрыть эту папку от индексации пропиской её в robots.txt.

от Ильи.

а вот это я не понял? все кто участвует в sape всех уже ломанули? ))

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#9
Zeno:
Я думаю, что если Вам нужно, чтобы Вас ломанули, то Вы просто обязаны закрыть эту папку от индексации пропиской её в robots.txt.
от Ильи.

а вот это я не понял? все кто участвует в sape всех уже ломанули? ))

Ну не все ведь настолько умные, что сообразили закрыть эту папку от индексации.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

-=Илья=-, кончай прикалываться :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий