Sape клонировали...

ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#181
Евген:
kevindark, ну зачем ты так? он же уже сам поверил, что их биржа конкурент Сапы. :)

Евген, как ты смотришь на то, чтоб позволить конкуренту проспамиться на сапе-форуме?

Надо ж помогать "коллегам"...

Полагаю, под стандартные Правила он при всем желании не попадает.

ffaust добавил 30.03.2008 в 00:19

Savitur:
не льстите себе, у меня никто импортить из Вас не может
и вообще в жопу ваши прозрачные намеки на ддос
нам он нахрен нужен? народ скорее в мейнлинк ща пойдет или сетлинкс, а не к нам...

Я по-моему ясно выразилась: "Кто понял".

Не льстите ВЫ себе, вы в другом списке.

До скорой встречи.

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
MA
На сайте с 17.12.2007
Offline
20
#182

хех

даже когда делал вторую версию клиента для работы с сапой, то убрал елементы интерфейса и цветовую гамму сапы, кроме мозгоФ:), хотя второе имя моей совести – граббер

а тут ... во дела)

странно то как, я тоже на след. недели должен был анонс финального релиза делать

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#183
medus_a:
странно то как, я тоже на след. недели должен был анонс финального релиза делать

весна )) ща как грибы попрут конкуренты сапе)))))

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#184

Ох, не говорите...

Прет "конкурентов" с тех грибов...

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#185
ffaust:
Ох, не говорите...
Прет "конкурентов" с тех грибов...

даешь грибной профиль в сапе - большая кнопка "Я уже первый в Я" и настройки, как будет готово - мы сразу клонируем!

ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#186
Savitur:
как будет готово - мы сразу клонируем!

Кто б сомневался! Только оперируйте термином "украдем" - это точнее и честнее.

jpg LF.jpg
AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#187

канцептуальный базар пашел, слышь да...

а вот интересно, Евген, появится ли у пользователя ffaust красивая не русская надпись "Infractions: 0/1 (4)" с формулировкой "Оскорбление других участников"?

Или это только для смертных?

P.S. Картинка прикольная. Выложите .cdr или .psd на скачку - многим пригодится, чуть-чуть поправить в редакторе и агитплакат на любой случай жизни.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#188

Arthur Romanov, с чего вдруг?

зы. если вам не нравится что то, то не задавайте глупых вопросов, а нажмите кнопку ахтунга. А будете задавать вопросы касаемо модерирования форума могу расценить как обсуждение действий модераторов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#189
Arthur Romanov:
а вот интересно, Евген, появится ли у пользователя ffaust красивая не русская надпись "Infractions: 0/1 (4)" с формулировкой "Оскорбление других участников"? Или это только для смертных?

Поживем - увидим.

Я вполне смертна, только поясните - чем именно я вас оскорбила?

Arthur Romanov:
P.S. Картинка прикольная. Выложите .cdr или .psd на скачку - многим пригодится, чуть-чуть поправить в редакторе и агитплакат на любой случай жизни.

Не выложу. Пусть так крадут.

[Удален]
#190
Картинка прикольная. Выложите .cdr или .psd на скачку - многим пригодится

ffaust, выложи лучше бодрые фотги, хоть чем то порадуешь в столь тухлой теме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий