Как убедить мне упрямую Настю? (с)

[Удален]
Тигра:
Замотать жену скотчем, руки привязать крепко к телу, в рот - кляп. Положить горизонтально. И тишина и покой обеспечены.

личный опыт? 😮 😂😂

кстати Тигра у вас кто кого в сеть затащил?

Karamanliska
На сайте с 31.01.2008
7
Miw:
Жене вайфай поставить? А куда конкретно? Это слишком жестоко

Вы, видимо, уже сами ответили на свой же вопрос :)

[Удален]
Сам пришел:
Главное, шоб быстренько закончить и - к компу!

здесь тоже есть большой повод для недовольства ;)

[Удален]
burunduk:
личный опыт?

Неее, меня так просто не поймать;) Опасно для жизни.

burunduk:
кстати Тигра у вас кто кого в сеть затащил?

В сеть пришли автономно друг от друга. Кстати, я в универе русским текстом в сети занимаюсь (в смысле курсовые работы по сетевому дискурсу пишу).

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
Karamanliska:
Потому что реакцию на такой ответ легко спрогнозировать. Как правило.

я же не говорю, что именно ей надо так ответить :)

ладно.. просто видимо все люди разные. я вот непонимаю зачем я должен объяснять, если меня не хотят понимать..

Соло:
Заработки мужчины зависят зачастую от супруги, ведь муж это голова, а жена шея. Она для вас должна создать все условия, что бы вы только работали, домашние заботы....не должны вас касаться, тогда работа будет очень продуктивной так как не надо отвлекаться на постороннее.

во-во.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
XA-XAKER:
Вы имеете в виду, что не везде продаются wi-fi-точки и wi-fi-адаптеры?

Я имею в виду, что во многих городах wi-fi отсутствует как явление. Хоть 10 адаптеров купи, а подрубить не к чему. Или по диалапу можно тоже вай-фай получать?

И продается не везде. Гость был из Томска, не продают там роутеров на дсл.

[Удален]
Тигра:
Опасно для жизни

а такая милая аватарка 😂

jpg 14668.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
talia:
Попросите ее помочь. Пусть она озаботится какой-то проблемой (неважно, какой). Поручите ей что-нибудь (неважно, что). Объясните ей, что без ее помощи - Вам - ну просто кранты. Если ее идеи не понадобятся - ну и фикк с ними. Но хотя бы что-то - воплотите на сайте, чтобы она видела, что это ОНА ПРИДУМАЛА. Ей надо чувствовать, что вы вместе.

в точку. :) ну и глядишь еще и мужа перещеголяет :)

NRozina
На сайте с 09.03.2007
67
Valeriy:
....раздавленный комплексом вины....

Проблема-то именно в этом.

Знаете, почему собаки кусают того, кто их боится? Потому, что запах тела изменяется, когда в кровь выбрасываются гормоны стресса.

Того, кто чувствует себя виноватым – обвинять просто и легко, делать почти ничего не нужно: достаточно полунамека, полувзгляда и даже их не нужно – вы сам себе придумаете упреки, и вздохи услышите там, где их нет, и взгляд косой заметите там, где даже глаз на вас не поднимали.....

И вы угождаете, чтобы уменьшить это чувство вины, и даже дите кормите :), чтобы еще немного угодить.

Что она ответит, если на вопрос – "когда будут деньги?" – спросить ее в ответ – "ты живешь со мной только из-за денег? Тебе неинтересно, когда интересно мне? Почему?" :(

Кстати – а что ей интересно? Чем она могла бы заняться, когда вы заняты любимым делом, чтобы не винить вас в том, что ей самой скучно?

Но все-таки дело не в ней.

Дело в этом дурацком чувстве вины.

Кто его на вас повесил и когда – это вопрос к психоаналитику.

Но если уйдет чувство вины - исчезнут и упреки.

Бывают у вас моменты, когда вы его не испытываете? Как это вам удается, если это происходит? Подумайте – может это поможет.

Удачи! :)

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
104
Тигра:
Я имею в виду, что во многих городах wi-fi отсутствует как явление. Хоть 10 адаптеров купи, а подрубить не к чему. Или по диалапу можно тоже вай-фай получать?
И продается не везде. Гость был из Томска, не продают там роутеров на дсл.

Тигра, WI-FI-точка - это тот же роутер (свитч, хаб), только передает данные по эфиру. И подключить его можно даже к диалапу :)

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий