Трехсимвольные домены .RU

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#21

Уже определенно точно, что трешки закончатся в этом году, вот только в каком месяце? Думаю, что летом... =) Все очень позитивно выглядит!

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#22

Готов поспорить на новое снижение цен регистрации в панели i7.ru, что трешки кончатся к 3:00 MSK 14.04.2008

LEGATO само жжот, плюс DF помогает...

AF
На сайте с 08.04.2008
Offline
1
#23

Terabyte, какое лето? :) Счет идет на часы, если не на минуты:)

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#24
alt-f4:
Terabyte, какое лето? :) Счет идет на часы, если не на минуты:)

Ваша оценка? =)

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#25

По-моему они (webnames) регят их со скоростью с которой можно заявки подавать.По крайней мере у них в списке трешек - при нажатие на любой трехсимвольник - К сожалению, имя (кривойтрехсимвольник.ru) невозможно зарегистрировать. Это имя либо уже занято, либо уже имеются оплаченные заявки на регистрацию этого имени.

В общем все забирают думаю. Так что завтра (сегодня) они закончатся.

Кстати, если кто-то хочет успеть опередить webnames в котором вроде как поданы заявки уже на все домены - регистрируйте у других регистраторов. Пока еще есть много незарегистрированных доменов (например 3ls.ru, 3lm.ru, 3ln.ru, 3lp.ru и др. свободны)

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
searchi:
В общем все забирают думаю. Так что завтра (сегодня) они закончатся.

мдя. хорошо успел пару десятков урвать -)

а регать 3t1.ru - не считаю хорошим вложением..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#27

Творится что то странное.. все домены разлетаются. успел парочку отхватить и все (

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#28

Да в-принципе то, что трехсимволники закончатся раньше чем придет срок их продять было ясно уже месяц назад. Тогда в общем было самое время их брать. Что странно в этом месяце - даже освобождающиеся домены типа 1EO.RU и 1EJ.ru были свободны несколько часов после освобождения, 1ej как ни странно за две недели успел себя на парковке даже окупить.. редко такое бывает.. А в прошлом месяце освобождались и постаивали домены с повторяющимися буквами.

Но вообще еще три недели назад как я писал в теме /ru/forum/216395 было свободно несколько трешек из премиум и полупремиум букв (bcdfghklmnprstaeio) вида LL1.ru и LL2.ru, а вида 2LL.ru и LL3.ru их было полным полно еще недели две.. Так что все было предсказуемо, и кто действительно следил за движениями с трешками успевал брать "горячие трешки".. Через год то теперь вряд ли все эти 15 тыс. трешек освободятся. Хотя думаю процентов 5% их тогда уйдет на аукцион а цену нагонят до 50$ за не самый кривой домен, и баксов 35$ за кривой. Хотя всё ИМХО.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#29

Ночью пока думала, регить или нет несколько доменов LLN.ru... утром встала, уже заняты. )) Там один человек 12-13 апреля много поскупал... все те, над какими думала, забрал... всего-то на несколько часов опоздала.. :)

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#30

Через год их цена будет минимум 750р, что равно 700% инвестии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий