два раза до этого не наказали...
имхо, такое гавно на отшибе в панельке - это будущий неликвид.
межкомнатыные - это перегородки. перекрытия это межэтажные.
зачем? за 2.7 уже можно кирпич смотреть.
>На Народного ополчения 229
жопа мира! издеваешься? :)
ага. молодец, нечего сказать. там же лифтов нет :D вот родителям класс будет там ходить туда-сюда.
и да - это хрущ. хотя может по площади кухни и брежневка. я за брежневку..
при этом сильно сосет влагу и не очень атмосферостойкий. нуждается в обязательном оштукатуривании или обкладкой кирпичом для защиты от наружной среды. плохо держит дюбеля и все такое.. сейчас правда есть спец-дюбеля КБТ (для пенобетона, но и для ракушки подойдут). Плюсы - дешево, очень теплый, экологически чистый.
ну это не совсем так :)
ну так. это была впервые использована технология пенобетона.
ничего подобного.
да их дофига. в райлне академки и удельной целые кварталы. там кстати и комнаты и кухни не такие уж маленькие как в панельках.
всмысле тонкие? -)) одинаковые вполне.
ага. и без подоконников (что у некоторых вызывает ужасный ужас).
хрущевки еще все новострои перестоят..
эко тебя торкнуло. деревянных перекрытий нет ни в одном из трех перечисленных.
брежневка так же панель, что и хрущевка (еще хрущовка бывает кирпич). брежневка отличается большими по площади комнатами и кухней. обычно большие лестничные клетки, нежели в хрущах.
примерно так http://www.bn.ru/sprav_dom.phtml
Nekada, отмазки! где это видано, чтоб муж не пущал? :)