Подорожание транспорта в Киеве

[Удален]
#91
stifler_x:
Лучше бы они заслужили нормальную пенсию.
Как видите, у нас вместо денег, бесплатные проезды.

Не заслужили они большую пенсию. Жили под коммуняками смиренно, потому неправедно.

Serg406:
От куда такая любовь к трамваям ?

Это не любовь, это мания. :)

spermint добавил 05.11.2008 в 15:18

ri0n:
пробки покруче Московских

Не надо выдумывать. Круче московских пробок ничего быть не может.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#92
spermint:


Не надо выдумывать. Круче московских пробок ничего быть не может.

Выдумывать?))) Я просто факт констатирую, может конечно в сентябре было как то по особенному, но пробки были уж точно не меньше Московских. Я в Мск чаще чем в Киеве бываю и такого как в Киеве в Мск не видел.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
Serg406:
Во Евген, и ваши люди и пенсионеры почему-то еще живы.

бесплатный проезд отменен. но у нас пенсионеры получают компенсацию за проезд около 250 рублей в месяц. столько же стоит пенсионерский проездной - хочешь покупай на компенсацию проездной, хочешь - мороженое.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#94
ri0n:
Я просто факт констатирую, может конечно в сентябре было как то по особенному, но пробки были уж точно не меньше Московских. Я в Мск чаще чем в Киеве бываю и такого как в Киеве в Мск не видел.

Скорее всего, совпало с каким-нибудь мероприятием, только и всего. Я не знаю как с пробками в Киеве сегодня, но год назад мы колесили по центру без особых проблем. Только тетки-даишницы зверски нас принудили к штрафу стоянку в неположенном месте...:)

Вообще не надо сравнивать Киев (чистый и красивейший город) и Москву (грязный загазованный мегаполис).

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#95
spermint:
Киев (чистый и красивейший город) и Москву (грязный загазованный мегаполис).

мда ... вроде взрослые люди ...

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#96
spermint:
Москву (грязный загазованный мегаполис).

А еще в Москве медведи в ушанках ходят и снег круглый год лежит.

Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#97

я бы и 3 и 4 грн согласился платить - так устал в давках ездить. переплатить чуток - но нормально доехать, быстро и комфортно.

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
[Удален]
#98
ri0n:
мда ... вроде взрослые люди ...
telo:
А еще в Москве медведи в ушанках ходят и снег круглый год лежит.

Давайте-давайте, продолжайте. Кто был и в Москве, и в Киеве, знают, что к чему. Да и сами москвичи называют свой город грязным и загазованным.

На 200 жителей Нью-Йорка приходится 5 деревьев, в Киеве - 220 деревьев на каждого жителя. В Москве - десяток. Вот и вся разница.

voodoo911
На сайте с 11.03.2008
Offline
157
#99

Какая разница какой город? Везде проблем хватает. А насчет загазованости - в час пик везде одинаково.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#100

Не знаю насчет загазованности, но вот чисто климатически воздух летом в Москве свежее, такое ощущение что идут потоки из северного ледовитого.

Почти никогда не душно.

А вот в Киеве уже душно...

но херовее всего конечно, на Волыни... Высокая влажность + температура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий