вот интересно. а если такой дядько в репу засадит - репу тоже сглючит? :)
тут больше индивидуальней надо подходить.
более распространен вариант продажи ссылок по 2-8 долл, а потом завешивают ссылок 20-30, а то и 50 продавая их на форуме и через разные системы.
вот тут речь может идти как раз только об уменьшении стоимости ;) (до нуля :D)
а не как в опросе.
смена описаний, смарт-регистрация, лучшее распонавание полей, загрузка описаний из списка txt.. основное это.
намного лучше. толкьо тут ведь как - если вам надо 3-5 сайтиков отрегать раз в полгода, то проще заказать, так как то на то и выйдет или вэлком ту 1пс. А если постоянно регать, то проще купить нормальную лицензию на использование программы и не париться.
хорошо конечно.
да? а зачем тиц?
покупали бы конечно - всему своя цена.
1. нет /десять/
ууу.. как сильны мы судить других..
1. я практически уверен что он нормальный человек
2. валяться специально - нет конечно, а упасть в них по пьяни - ну с кем не бывает..
3. да кто его знает
4. да ладно - друзья как друзья и постебаться надо и поржать и потом всем рассказывать как это было. но его точно там не бросили и дотащили куда надо ;)
в общем не понимаю зачем так резко отзываться о людях.. знавал я людей которые бухали как свины и в жизни многого добились и теперь даже почти не пьют ( не интересно стало), а знавал и таких, которые примерные, прилежные, всю жизнь учились на пятерки и спортсмены и комсосольцы (особенно девушки) и алкоголь ни ни, а потом тааакие запои, и в жопу учебу, спорт и дом... так что вот..
если есть конкуренция - то даже ссылки могут не спасти.
pelvis, ну это доооолгие годы тренировок :)
или организм такой - люди по разному восприимчивы к алкоголю, некоторых с ног сбивает банка пива (сам видел).
да нее.. разве что очччень плющит..
я как то 0,75 засадил в молодости.. не залпом правда, а за полчасика без закуски - даже ходить мог, но говорить не мог :D