Фото наших авто - 7

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#931

ZemAN, Вам самим не смешно такие видео публиковать? Причем тут БМВ и скотское отношение автодилера? Таких дилеров вагон и тележка у всех марок. Раз утубом пользоваться научились думаю без проблем найдете.

А что касается производителей, то тут и Хундай и Киа тоже народ обманывают и мощность завышают и расход топлива занижают ТЫНЦ к сожалению так всегда было и так всегда будет.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#932
234sha:
Причем тут БМВ и скотское отношение автодилера?

ну наверное хочется хорошего отношения..

а БМВ не следит за этим, тут вам не германия -))

кстати для Кокета - сейчас новый экус у нас можно взять за 2100. это 35к евро. семерка бемеве - в 2 раза дороже. пятерка с фаршем - в полтора. что там в германии не изучал - не интересно, может у вас разница не такая интересная.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#933
Евген:
ну наверное хочется хорошего отношения..
а БМВ не следит за этим, тут вам не германия -))

За всеми не уследишь, я не смотрел все видео, так ткнул на секунд 30, но если дилер хамит - писать в основное представительство и примут меры 100%, а если какому-то хрену с горы не нравится пластик (то это его проблемы, мне тоже много чего не нравится, не покупай).

Евген:

кстати для Кокета - сейчас новый экус у нас можно взять за 2100. это 35к евро. семерка бемеве - в 2 раза дороже. пятерка с фаршем - в полтора. что там в германии не изучал - не интересно, может у вас разница не такая интересная.

Чего так дешево продают-то, мне моя C 250 W205 дороже стала:)....и то скидка за 2016 год весьма-весьма приличная была. Но на экуса не поменял бы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#934
234sha:
Чего так дешево продают-то

ну это со всеми скидосами, прошлый год, новая модель вышла опять же.

234sha:
мне моя C 250 W205 дороже стала...и то скидка за 2016 год весьма-весьма приличная была. Но на экуса не поменял бы.

про то и речь - пока такие цены я буду их катать -))

а так каждому свое конечно. но цешка дороже экуса - это уже нечто.. в моем понимании конечно.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#935

Говорить что BMW надежные авто, это как минимум глупо. Можно сказать технологичные, да. Но уж точно не надежные.

Говорить что в BMW честные, тоже глупо. Занижают мощность в характеристиках, или пишут мощность brake horsepower, чтобы создавался эффект эластичных и моментых движков. На самом деле, не более чем у других современных производителей.

Зато репутация владельцев BMW именно в странах СНГ после выхода фильма "Бумер" явно спорная. Редко когда за рулем BMW едет адекват, обычно это машины не черного цвета с не тонированными окнами на иностранных номерах.

Junior Web Developer
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#936

234sha, он в видео про новую БМВ правильно сказал, что БМВ сильно подчёркивает социальное неравенство между клиентами. На тех же корейцах этого нет.

Именно БМв сильно занижает параметры автомобилей начальных комплектаций.

Я вот тоже долго не мог описать свои ощущения от БМВ начальной комплектации. А теперь реально понял, что отношения как к унтерменшу. Как будто специально подчеркивали, что я нищеброд. Ладно, нет многих опций. Это понятно. Но даже то что есть сделано так, чтобы работало не до конца.

Тот же подогрев зеркал работающий на половину. Типа логика в этом какая? Ну сделайте просто кнопку, а не модный автоматический подогрев. Нет, им надо чтобы я вышел и протер зеркала. Так тонко подчёркивают, что я нищеброд. Хотя, кстати, перед продажей указывали, что подогрев зеркал автоматический. И ведь он реально есть. Но работает на половину.

То же самое с регулировками сидений. Вверх-вниз, спинку электро приводы. А вот вперед-назад, ручками ручками. Опять же, почему? Подчеркивают, что электро регулировки есть и могут их сделать и это не сложно. Сделали же несколько. Но не тебе. Потому что ты нищеброд - у тебя все функции будут на половину.

И самый сок - сеточка в боковом кармане багажника. У более дорогих комплектаций она есть. А в моей нет. Сеточка, мать её, в карман багажника. Сколько она стоит? Но нет, нищеброды пусть на Алиэкспресс заказывают на липучках или пусть у них вся мелочь летает по багажнику.

Они на тачки делают скидки сейчас по 700.000 рублей. А сеточку зажались поставить.

Дырку, сцука, проделать в бардачок и подвести туда шланг, чтобы охлаждать, это очень дорогая опция. Даже на Мондео за 725.000 рублей, она была. На Мазде была, на СантеФе была. Но не в БМВ 5.

Даже поясничный подпор, хотя бы механический, и то это слишком дорогая опция для авто за 2.2 млн. рублей. На Ладе Весте он есть.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#937
ZemAN:
То же самое с регулировками сидений. Вверх-вниз, спинку электро приводы. А вот вперед-назад, ручками ручками. Опять же, почему?

мне друг сказал что это фича такая. я поржал. вертел я такие фичи на одном месте :D

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#938

Все БМВисты, в том числе и мои друзья парируют лишь одним аргументом - как она едет. Ну а как она едет. У меня она едет хреново. Ну да, я понимаю, что это какой-то брак. Хотя три ОД меня убеждают. Что так и должна ехать. Epic...

Ну допустим. Ну а что в её езде такого? Ну да, с ней тихо, мягко (в моём случае не плавно, но подозреваю, что всё же должно быть плавно). Ну так Genesis едет так же тихо и плавно. А Экус едет ещё тише и ещё плавнее. И Лексус едет тихо и плавно. Ну пусть они не набирают сотню за 7.7 секунд. Но в том же Genesis сидишь в комфорте. И у тебя гарантия 5 лет, а не 2 года с расширением на 3. И ты реально не паришься.

А то что за 2-3 ляма тачка едет 3.14здато, так хорошо. Но за такие деньги в ней всё должно быть 3.14здато. А цена должна расти только за счёт дополнительных опций. А те что есть должны работать нормально. И продумано должно быть в машине всё досконально.

Не буду за все немецкие марки говорить. В Мерседесе, на мой взгляд, всё продумана. По крайней мере то, что я целенаправленно сравнивал с БМВ. Но в БМВ вообще не заморачивались. Видимо, всё ещё хотят выезжать на толпе фанатов 34-39 кузовов и на "зато как она едет"...

---------- Добавлено 20.03.2017 в 13:59 ----------

Евген, да у меня такое ощущение, что если в новые модели БМВ будут обмазывать дерьмом, то кто-то, конечно, задумается, но процентов 80 скажут, что это "фича такая"...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#939
Евген:
кстати для Кокета - сейчас новый экус у нас можно взять за 2100. это 35к евро. семерка бемеве - в 2 раза дороже. пятерка с фаршем - в полтора. что там в германии не изучал - не интересно, может у вас разница не такая интересная.

Это где? От 3,2 вроде экус идет

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#940

Грусть печаль. Ну неужели это такая мега опция, что в машину за 2.2 ляма нельзя эту сеточку в багажник поставить? Ладно бы её ни в одной комплектации не было. Но нет, она везде есть, кроме SE. Что они хотели этим подчеркнуть?

jpg 3974f525096c538838791656f44305ce.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий