Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#101
Торетти:
Евген, да, не уважаю зоофилов, представляете? *сокрушённо* оказывается не такой уж я и корректный) Да другого мужика можно спросить, хочет он, или нет, а собаку как спросишь? она же даже хвостом не просемафорит своё имхо.
Евген, вы явно стараетесь подловить меня на противоречии - не получится. Есть законы, они меняются. Медленно, но меняются.

зачем подлавливать? вы и сами говорите - законы меняются, медленно но верно :D

скоро всех детей начнут воспитывать садо-мазо-зоо-геи. вот будет веселуха.

и по телеку уже одна сплошная гомосятина идет - пипл хавает, причем на ура. новое поколение толерастов.

с чего то мне сдается, что все это уже было пройдено человечеством. не даром в библии об этом написано.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#102
6666:
Потому что гомосеки с обоюдного согласия друг друга за пепяки трогают, а когда гуся трахают, он может и рад, но сказать это не может.

А я про таких товарищей читал, не поверите, путем новейших методик дрессировки добиваются того, что, в общем, не они собачку, а она их... Так можно? :). Добровольно ведь...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#103
Торетти:
Всё остальное дети как-то стерпят, ничего, выживут у наркоманов, у педофилов и у садистов, главное, что есть мама и папа, и ничего, что мама психопатка, а папа маньяк)

Не передергивайте. Тем более, так уныло. Речь не о том, что детям надо жить с психопатами и садистами. Речь о том, что детям нужны разнополые мама и папа. Природа у человека двуполая, потому что. Гомо-отношения являются отклонением от природы, иначе они бы каким-нибудь почкованием воспроизводились бы.

Кстати, лет через 10-15 появятся исследования психотерапевтов, психологов и психиатров. Относительно усыновленных детей гомо-парами. Вот когда будут исследования, тогда и можно будет судить. А пока все эти душеспасительные разговоры про голубеньких и пушистеньких заботливых пи***ах - просто слова.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#104
Евген:
с чего то мне сдается, что все это уже было пройдено человечеством

И очередной раз не так давно. Если отменить толерантность, то все упрощается. Евреев, цыган и гомосеков - в газовые камеры. Туда же коммунистов и партработников.

Все правильно, было уже.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#105

Loko, господи, как же объяснить. Может просто поверите мне на слово?)))

Что касается "негров" они сами предпочитают, чтобы их называли "африканцами" без всяких приставок. А ещё лучше, если уж речь о национальности, то именно по названию национальности: эфиоп, сомалиец, масаи и т.д.

Вам жу будет обидно, если вас начнут называть коряком только потому, что цвет кожи похож?

*заржал* про собачку - не знаю))))

Евген, библия не эталон -против всего человечества ей слишком мало лет.

А вообще, пока живы воинствующие товарищи - законы будут плавно дрейфовать.

Возможно скоро наоборот запретят иметь детей голубоглазым людям - у них гены неустойчивые, недоминантные, это не есть хорошо. Брюнеты против))) Ну или ещё какая маза смешная всплывёт.

Помнится в германии жил такой дядька смешной, с усиками. Считал, что плодиться имеют право только арийцы. Остальных - в печку. *пожал плечами* Тоже не любил геев. Наверное боялся, что его заподозрят в склонности.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#106
talia:
А пока все эти душеспасительные разговоры про голубеньких и пушистеньких заботливых пи***ах - просто слова.

Так и про одиноких мамаш тоже трепотня пустая. Почему и их не в газенваген, вместе с пидорами, евреями и прочими недолюдьми?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#107

talia, вы интересная девушка) Вам передёргивать можно, это называется "отстаивать свою точку зрения", а мне нельзя))) О_О Дискриминация! О_О

))))

6666, во, я только про Германию сказал)))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#108
6666:
Так и про одиноких мамаш тоже трепотня пустая.

Да ладно? Пи-си-хологи устали вопить на всех углах, что одинокие мамаши - большое сло.

Торетти:
Вам передёргивать можно, это называется "отстаивать свою точку зрения"

Номера постов, где передернуто. Плюс точные цитаты. Ы?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#109
Торетти:
Loko, господи, как же объяснить. Может просто поверите мне на слово?)))
Что касается "негров" они сами предпочитают, чтобы их называли "африканцами" без всяких приставок. А ещё лучше, если уж речь о национальности, то именно по названию национальности: эфиоп, сомалиец, масаи и т.д.
Вам жу будет обидно, если вас начнут называть коряком только потому, что цвет кожи похож?
.

Не поверю. Почему нельзя педерастов называть педерастами, негров неграми, дебилов дебилами и ездить на Украину? Какого эти субъекты меня русскому языку учат? Мне плевать как будет называть меня сомалиец на сомалийском...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#110
Торетти:
talia, вы интересная девушка)

У Талии логика вообще отсутствует. :) Мне больше всего нравится, когда она про оберег несколько раз обьясняет абсолютно противоположные вещи. Что не верит в него. А потом верит. А потом опять не верит. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий