да ладно. никакой дурак в своем уме не пойдет обрабатывать землю. как раз потому, что обдерут как липку. лучше чтото друг другу перепродавать все время. вот и кризис поэтому.
это потому что вы комиссию вебманей считать не умеете.
а сколько это было в фунтах стерлингов? посчитайте заодно в енах, кронах, франках, теньге и песо. очень познавательно.
какие то ссылки вышли из эрроров? точно автомат отключен?..
еще большая просьба присылать ценник за сайт.
вы просто завидуете таланту.
можно и пшеницу на балконе выращивать :)
но проще в магаз сходить и идти до него 1 минуту. а всякое долгохранимое надо покупать в сетевиках сразу полбагажника :)
каждый - не каждый, но хлеб недельной давности - это бее..
ставьте 2-3 ссылки на страницу и когда ссылка будет падать в слип ее место с большой вероятностью займется другой ссылкой. ходить каждый день и сносить слипы - гыы.. заняться чтоли больше нечем..
да у Лора еще хуже.