+1. например компьютеры. все как-никак ребенок знать будет, учиться. в будущем пригодится.
Miracle, ну вы хоть сами то осознаете, что глупость пишете? :) Сайтов действительно много больше чем сеошников, а уж мест под ссылки и того больше. Ну а дальше включаются законы рынка и алгоритмы яндекса. дальше не хочу писать, так как не только О, но и ВМ, поэтому не хочу давать конкретные инструкции для О, но иллюзий у меня нет - много пустых мест на сайтах, много.
Sape the best! :)
все что вы говорите не имеет никакого значения. идет игра в которой врядли кто выиграет кроме тех, кто знает прикуп. в принципе цб несложно уронить курс убратно на пяток рублей - надо только немного захотеть.
мог бы не доплачивать.
пофик. купил 3 ящика - виски 12 батлов, ром 6 батлов, водка - 6, мартини - 6. чего то еще..
пересидим кризис! :D
Sim, в разы.
смысл бегать по базе линкфида полностью совпадающей с базой сапы? :D
йа? наезжаю? да куда мне до тебя :D
просто интересно было изза чего сыр бор. сначала говорили про бюджеты, потом оказалось, что не точно определяет, ну а остальное делается парой простых скриптов.
понятно. в общем генератор анкоров+семонитор для ленивых.
вопросов больше не имею :)