Помогите, зуб болит

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41

не занимайтесь самолечением. один знакомый так умер - зуб болел, его там коньяком и баней отпаривали, а у него флюс прорвался и гной пошел в мозг. и умер. а пошел бы к врачу - максимум зуб бы выдернули. вот так вот..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#42

поприседать раз 30 говорят помогает :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#43

Боль это инструмент организма указывающий на сбой функционирования в области боли. Можно временно удалить боль(аналгин, ношпа и другие обезбаливающие) но нужно личить и удалять воспаление. Ношпа и аналгин часто можно найти в женских сумочках(искать не самому :) )

После работы к врачу.

PC: меня последнее время удивляет поведение многих которые надеются найти правильное решение исключительно на форуме. Такое впечатление что у них зависимость от форума..хотя.. зубная боль

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#44

К врачу прочищать зубные каналы, "убить" нервы, заложить пломбу. :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45

небось пульпит :).

Евген:
баней отпаривали

Нельзя воспалительные процессы греть. Даже так напишу. НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Смертельно опасно потому что... Вроде чуть ли не в школе говорят. А случаев не убавляется.

seolink74:
Ношпа

ношпа тут не рулит, она ж спазмолитик. Боль терпеть не надо, надо пить кетанов и аналоги и моментально к врачу. В течение суток обычно не критично. Неделю терпеть не стоит. Оно может болеть и перестанет, но получите хронический очаг воспаления -> куча возможных осложнений.

texter:
Да, сильная вещь. Причем, иногда вообще снимает проблему, если эта проблема - воспаление.

ничего о подобном не слышал. А инфекция куда денется? Или типа "зато не болит". :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Loko:
Нельзя воспалительные процессы греть. Даже так напишу. НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Смертельно опасно потому что..

так а я об чем..

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#47
Евген:
так а я об чем..

лишний раз сказать не помешает. Вдруг на кого-то подействует :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий