Заболел ребенок

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#121

Мерные шприцы - это вообще удобно. Я решила давать сразу антибиотик. Вижу по его состоянию, что нифига не пройдет за 2 дня, да еще и осложнений не хочется. Можно, конечно, ждать пару недель, пока организм сам справится, но для чего? Иммунитет выработает? Не евши неделю, не спавши и сидя взаперти дома? Не верится что-то...

Скайп: julinkakis
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#122
drsandr:
В одном из моих предыдущих постов есть намек на специализированный ресурс, там ищите ответ, я бесплатно не обучаю, таких.

Спасибо за предложение, у меня есть большие сомнения в том, что если я захочу учиться, то выберу именно вас в качестве преподавателя)

Намеки свои оставьте для жены, меня интересует конкретная ссылка, конкретный довод, конкретный аргумент. Похоже, с этим как раз туго.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#123

Кстати, да. Раньше я считала, что обтирание водкой - это народное, безвредное лечение. Типа чая с малиной. Сейчас вижу, что все совсем не так. Думаю, в крайних случаях водку можно применить, только надо ее водой разбавить наполовину. Или вообще лучше водой обтирать ребенка. Если и не поможет сбить градусы, то все равно легче ребенку.

D
На сайте с 12.02.2008
Offline
75
#124
kkk1984:
...

Ну так скажите мне...

см мой предыдуй пост в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о

kkk1984:
Спасибо за предложение...

не предлагал

можно исходить слюной от ярости, а можно пойти куда я сказал

там достаточно адекватные люди, специалисты-практики, правда за глупость и хамство накажут без скидок на пол

удачи

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#125
Julinka:
только надо ее водой разбавить наполовину.

😮 а Вы чистой растирали???

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#126
Julinka:
Уснул. Врача нет. До сих пор. К соплям добавилось покашливание...

похоже на грипп который был зимой. теже симптомы - резкая температура, потом кашель. давали антибиотики - какие не знаю, жена в курсе. все переболели - легче всего я, так как болел последним и сразу выкушал того что надо - поэтому всего 2 дня. а так 2 недели..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 12.02.2008
Offline
75
#127
Julinka:
Кстати, да. Раньше я считала, что обтирание водкой - это народное, безвредное лечение. Типа чая с малиной. Сейчас вижу, что все совсем не так. Думаю, в крайних случаях водку можно применить, только надо ее водой разбавить наполовину. Или вообще лучше водой обтирать ребенка. Если и не поможет сбить градусы, то все равно легче ребенку.

о вредности-безвредности уже не говорю :) теоретики кому хошь все запутают

Разбавите - снизится испаряемость, снизится эффект.

Лечитесь, а главное поправляйтесь.

удачи

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#128
drsandr:
можно исходить слюной от ярости, а можно пойти куда я сказал
там достаточно адекватные люди, специалисты-практики, правда за глупость и хамство накажут без скидок на пол
удачи

а можно вы тоже пойдете туда, куда я скажу?)

я вам тоже пожелаю удачи))))

любопытный образец врачебной косности, снобизма и хамства нам только что продемонстрировали. А потом мы удивляемся, почему у нас в медицине беспредел. Так ведь, батенька, не только посылать надо уметь, а еще и аргументировать посыл)))

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#129
Julinka:
Или вообще лучше водой обтирать ребенка. Если и не поможет сбить градусы, то все равно легче ребенку.

Можно простынкой влажной обернуть... если не сопротивляется. Хуже нет - температурить в жару. Бедный ребятенок. Поправляйтесь поскорее.

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#130
drsandr:
о вредности-безвредности уже не говорю теоретики кому хошь все запутают

неужто задумались?))) уррра! авось еще через 20 лет и до рекомендаций ВОЗ таким образом дойдете.

Julinka, о неприменимости алкогольных/уксусных/скипидарных растираний у детей мне говорили 4 врача, суммарная практика которых превышает drsandr-овскую раз в пять. Со степенями и званиями. На скорой было то же самое, что и у Вас - правда, я попросила написать на рецепте с печатью "растирания с водкой", указав дозировку, частоту процедур и все такое, дабы в последующем иметь официальный документ. И тут же пошел откат. Ваше дело, ваш ребенок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий