Пока гром не грянет: фанатов ипотеки заметно поубавилось - 2

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#901
Евген:
я на тебя посмотрю, когда тебе инет отключат. будешь распахивать огород или нет.. хорошо размышлять сидя жопой в тепле.

Мне не отключат, я исправно плачу за него. Оплата коммуналки, связь - это вообще для меня святое - несеквестируемые статьи расходов 🚬

Да, у меня жопа в тепле, базара нет, но...

Каждый народ заслуживает своих правителей/олигархов

Совок за 70 лет воспитал миллионы безинициативных иждивенцев, которые поднять жопу и пошевелить мозгами уже не в состоянии.

Правильно, при совке плакаты висели "Победа коммунизма неизбежна" - просто апогей деградации совка.

Типа, зачем вообще работать, если коммунизм неизбежен. Воруй-убивай, балду пинай, водку пьянствуй, ведь он, цуко, все равно неизбежен 😆

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#902

Из истории помню, что банкротсво конфедерации пошло янки только на пользу. Потому в банкротстве калифорнии не вижу угрозы доллару.

Или вы на полном серьезе инвестируете в тушенку и сушеные бананы? :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#903
Alar:


Или вы на полном серьезе инвестируете в тушенку и сушеные бананы? :)

нет, мы инвестируем в кортошко и моркошко :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#904
YAGR:
Совок за 70 лет воспитал миллионы безинициативных иждивенцев, которые поднять жопу и пошевелить мозгами уже не в состоянии.

люди на заводе работали, причем тут твой инет? и в чем должна быть инициатива? в том что человек без денег, с детьми на руках должен ломиться кудато? куда?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#905
den78ru:
В Ставропольском крае живут, обоим за 50. Он работает за 5К в месяц, она не может найти работу вообще.

пусть к Ягру обратятся. он их научит быть инициативными и предприимчивыми.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#906

Интересно почему от Путина вообще что-то ждут? Он просто расчетливый барыган, его все устраваит пока это не мешает его торговле газом и нефтью.

Ему конечно не нужны народные волнения (т.к. это помешает его бизнесу), но и "о России золотой человек не думает".

Я думаю ему по барабану что в провинции опухнут от голода...:)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#907
YAGR:
да нифига она себя не изжила
во всех, цивилизованных (как любят говорить) странах Европы есть призыв - это нормально
кроме Англии, разве что

Ага, это где интересно, в 90% случаях нет призыва. В основном в Швейцарии и Норвегии (потому, что социализм со всеми его бонусами), но там не такая армия в российском понимании.

Летел я как-то с норвежскими призывниками, у каждого айподы, ноутбуки, нормальная одежда (не портянки). В Швейцарии армия грубо говоря милиция с обязательным выкупом оружия домой.

--

Письмо +1. Дело даже не только в самом призыве, а скорее окружающих его проблемах, на примере образования. Да и панибратское скотсво в армии стране плюсов не добавит.

-
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#908
Евген:
пусть к Ягру обратятся. он их научит быть инициативными и предприимчивыми.

Ничего смешного. Вышний Волочёк знаешь? Не очень то и далеко от питера. Всё производство практически встало. Дом культуры единственный закрыли, работы нет. Мужики спиваются тотально.

Да, это длится уже давно. Жена жила там недолго, лет 10 назад, и была совсем недавно. То что изменилось за 10 лет, иначе как полной жопой не назовёшь.

Сашу лесника с сапофорума помнишь? Вот мы с ним иногда в асе общаемся. Говорит, зарплата в 20000 в Пскове, это просто предел мечтаний. 90% работяг(высокой квалификации) трудятся за 8-15К.

Это мы, сидя в тепле у компа нихрена не замечаем.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#909
Love_Britney:
Я думаю ему по барабану что в провинции опухнут от голода...

так только еще опухнут или уже пухнут ? :)

впрочем пардон - это не по теме топика

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#910
greenwood:
так только еще опухнут или уже пухнут ? :)
впрочем пардон - это не по теме топика

Забанят - разбанят

Поднимут доллар - поднимут евро

Что хотят то и делают власть держащие :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий