возможно. но там аккумуляторы того.. кг под 200 вроде ;)
deleon, даже вместо заправок не надо - все делается на парковках ;)
Mr_Promoter, катастрофы не будет. Есть альтернативные источники энергии которые дешевле бензина. Просто их лоббируют нефтянники. Тот же спирт - его производство не такое уж дорогое ;) В Англии сейчас вовсю делают электромобили - 200 км едет со скоростью 60км/ч, стоянка в городе и зарядка от сети бесплатно ;)
Mr_Promoter, все будут ездить на спирту ;)
просто скромность ;)
ага. пресловутый страшный непот? который просто совершенно глючно определяется тем более с внутряка? :D
простите великодушно! я не понял - в теме сиськи были? а то перечитывать влом :D
не пользоваться.
а зачем было ехать в москву? съездил бы в белгород - на сутки короче ;)
за вот такие вот опросы.