Ющенко подписал указ по украинскому языку

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
pupkin:
и не надейтесь 😂

Ну почему, это очень даже действенный механизм, сначала язык, потом двойное гражданство.

Privod добавил 22.02.2010 в 19:14

inetessentials:
например, в Эстонии те, кто не сдал язык не имеют гражданства

И не только в Эстонии. Сдача экзамена на знание языка весьма распространенная мировая практика.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#22
Privod:
С моей точки зрения это первых шаг к потери независимости.

если введение вторым государственным языка, который знает все население страны, и большАя часть считает родным - шаг к потери независимости, то я пячусь перед вашим стратегическим мышлением.

Loko добавил 22.02.2010 в 19:17

Privod:
Ну почему, это очень даже действенный механизм, сначала язык, потом двойное гражданство.

а сейчас давать второе гражданство украинцам мешает то, что на Украине русский - не государственный. Снова пячусь.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#23

Язык тут не при чём, дело в принципе и в том, что подобные действия косвенно влияют на многие факторы включая и шаги назад от независимости.

)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
Loko:
если введение вторым государственным языка, который знает все население страны, и большАя часть считает родным - шаг к потери независимости, то я пячусь перед вашим стратегическим мышлением.

Loko добавил 22.02.2010 в 19:17

а сейчас давать второе гражданство украинцам мешает то, что на Украине русский - не государственный. Снова пячусь.

Пячьтесь два раза😂,

1) Далеко не все население страны знает русский язык.

2) Мешает украинцам получить двойное гражданство закон, который запрещает оное.

Если не в теме зачем бред писать?

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#25
Privod:
1) Далеко не все население страны знает русский язык.

Население его то знает - частями :)

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26
Privod:
1) Далеко не все население страны знает русский язык.

ну процентов 95 знает? или 90? А какой процент не знает украинского?

Privod:
2) Мешает украинцам получить двойное гражданство закон, который запрещает оное.

я знаю :). И? Я так и не понял механизм влияния русского языка на потерю государственности и получение второго гражданства. Т.е. признают государственным и разом разрешат второе гражданство иметь?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
Loko:
если введение вторым государственным языка, который знает все население страны, и большАя часть считает родным - шаг к потери независимости, то я пячусь перед вашим стратегическим мышлением.

+1. смеялсо :D признать очевидное, деюре то что уже давным давно дефакто - и тут бац! потеря независимости :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#28

Loko,

Ну если Вы не видите влияние, это не значит что его нету, по моему оно очевидно.

Privod добавил 22.02.2010 в 19:30

Евген,

Добрый день оппонентам))) Ждал Вас в этой теме.

Ну что ввел Ваш Янукович вторым государственным русский? Уже даже не говорят о такой возможности, хотя еще не у власти, говорил же я Вам что так будет.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#29
Privod:
Ну если Вы не видите влияние, это не значит что его нету, по моему оно очевидно.

механизм объясните. Или вы эмпирически мыслите?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#30
Евген:
+1. смеялсо :D признать очевидное, деюре то что уже давным давно дефакто - и тут бац! потеря независимости :D

Дефакто любое государство не есть полностью независимым и что?

Privod добавил 22.02.2010 в 19:34

Loko:
механизм объясните. Или вы эмпирически мыслите?

Механизмов может быть несколько, я же писал следующий шаг двойное гражданство, а потом есть несколько сценарием, даже возможен осетинский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий