Фото наших авто - 7

E
На сайте с 18.11.2010
Offline
63
#1281

Дело не в размере))

jpg ist.jpg
infinik
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#1282

Сейчас сдал в тред-ин свой Экус, купленный новый в 2015 году за 2,8 мил, а сейчас за него всего 1 мил дали...хотя там же пару месяцев назад давали 1,4 за эту машину...такой вот не хороший поворот, машина просто таит в стоимости)).

Машина конечно очень хорошая, сервис по ней дают отменный дилеры, расходники дешевые, каска дешевая, всего 83 000 (что странно)...но когда столкнулся со стоимостью зап частей, немного оху...л.

Для примера: замена лобового стекла - 213 000 руб.

Заменили по гарантии дисплей спидометра, он просто завис)

Когда подписывал акт выполненных работ, подумал что покупаю какую то машину, итоговая стоимость по самим работам по замене - 440 руб, а сама панель - 544 504 руб. На что мне мастер сказал, что если не по гарантии делали то к этой стоимости еще 20% минимум.

Экус меняю сейчас на паджеро спорт новый.

Так что за 2 года машина почти по 1 мил теряла от стоимости своей.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1283
infinik:
Сейчас сдал в тред-ин свой Экус, купленный новый в 2015 году за 2,8 мил, а сейчас за него всего 1 мил дали...

на автору пихнул бы за 1.5 минимум.

infinik:
Так что за 2 года машина почти по 1 мил теряла от стоимости своей.

да, с такими машинами всегда так.

infinik:
Машина конечно очень хорошая, сервис по ней дают отменный дилеры, расходники дешевые, каска дешевая, всего 83 000 (что странно)

почему странно? тачки неугоняемые, на них не гоняют обсравшись и сбивая углы и тд. у меня страховка вобще 40 тыр с франшизой 30...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1284
infinik:
а сейчас за него всего 1 мил дали

Да уж, хотя бы попробовать то скинуть самому? Видно деньги лишние, раз так ими раскидываетесь. :)

infinik:
но когда столкнулся со стоимостью зап частей, немного оху...л.

У официалов всё в 2-3 раза дороже, на этом они и живут. Вот совсем недавно знакомый банальные колодки менял на IX35, я ему предлагал, купить у знакомых, такие же оригинальные и с ними поехать. Но нет же, у дилера купил. Отдал ровно две цены, хотя и знакомый отдал бы не по себестоимости.

Ну и наверное чем меньше серийность, тем запчасти дороже, это очевидно. Хотя я вот с соляриса тоже офигеваю, если у официалов запчасти смотреть.

Ну и такие машины надо страховать, это очевидно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1285
skeptic:
Если человеку некритично лям по тейдину ил +300-400К если самому

если некритично, то чего тогда руки потом заламывать? скинул и спи спокойно -)))

но лям за 15 год - это лол конечно. ценник был "отстань, дорогой".

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#1286
skeptic:
Если человеку некритично лям по тейдину ил +300-400К если самому, то какие то там колодки и страховка это просто пыль)

Там просто хорошую скидку дают (что-то около 300 т.р.) при покупке "через трейд-ин" в митсубиши (может только именно на эту модель. Но я видел рекламу)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
infinik
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#1287
reFLASHer:
Там просто хорошую скидку дают (что-то около 300 т.р.) при покупке "через трейд-ин" в митсубиши (может только именно на эту модель. Но я видел рекламу)

По прайсу идет 2.5, я сторговался за 1.8 отдают...но с условием что в кредит беру, а там страховка жизни 100т и тп.

Плюс допов накупил на 200т - колеса зим, защиту картера, сигнализацию, обработка дна (не помню чем)) и чето еще там, не помню уже, что советовал менеджер все взял.

Одним словом в 2л под ключ выхожу.

Z
На сайте с 24.03.2011
Offline
72
#1288

За страхование жизни если что в течении 5 дней вроде как вернуть можно, расторгнув договор.

П.С. это так, для справки.

Подпись
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1289
infinik:

Для примера: замена лобового стекла - 213 000 руб.

На новый рио по прайсу около 90 тысяч лобовое стоит, которое с подогревом. Наверное, из золота.

infinik:

Так что за 2 года машина почти по 1 мил теряла от стоимости своей.

Вы же сами в трейд-ин сдали. Товарищ сдавал xc90, ей было года полтора, пробег смешной, ему дали миллион с копейками. Ну он человек совсем не бедный, для него, наверное, норма. А выставили потом чуть ли не за 2 млн.

WMmagnat
На сайте с 24.01.2012
Offline
22
#1290

В данный момент у меня 3 машины) 2 Toyota Carib AE-95 на одном ездить супруга, второй рабочий отвезти - привезти и личный мой Mercedes Benz C180 W203 classik 2000 года рождения 🙅

Но все равно хочется что-то новое(((

Вот сейчас в планах решить жилищный вопрос, а далее автомобильный!

Работай не на деньги, а на имя - деньги придут сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий