Гей парад в Минске

[Удален]
#601
юни:
Не "какой"? И тут порицают не "любого", а лишь его слабости.
Они из разной области, это тоже, что и у Люпуса с антикоммунизмом.

"Не такой как надо/как большинство/как многие другие/другое" - можно подставить нужное в другой формулировке, ничо не изменится.

boga@voxnet.ru:
И вообще, что за подход такой? То есть, если каюсь-стесняюсь, но делаю, то можно, а если не стесняюсь, но делаю, то нехорошо, грешно.
Нравственность имени Альхена какая-то. :)

Вот и я про то же самое. А еще про Спарту и Платона. Так про этих не хотят почему-то, не могу понять причины, почему.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#602
boga@voxnet.ru:
А в таком виде можно?

а это кто и чьи права там защищают? или это просто высер в пику картинкам с гей-парадов? :)

я честно набрал в гугле гей-парад и посмотрел как там защищают свои права геи..

ps так пойдите дальше - надо сделать картинку с щячлом карпа

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#603
Евген:
слабовато. честно.

угу, дык я не старался сперва... только после одобрения Онотолея понял, что надо быстренько найти фотку, вызывающую примерно те же чувства, что и твои... долго искать не пришлось... надеюсь, эстетического удовольствия она не принесла? :) но это тоже протесты, однако... и они пользуются слабостью журналистов к жареному...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#604
Евген:
Лав парад добивается какихто прав? расскажи об этом миру, поведай.

Так мы про права, или про форму требований ( в данном случае про твою фотку )?

Евген:
у меня сильные сомнения что на лав-параде таки сплошные натуралы..

Может и не сплошные, но полно. И чего теперь?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#605

Евген, Онотоле негодуе на Фомича! Мерзотнеэ! Негодуеэ!1

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#606
Евген:
а это кто и чьи права там защищают?

насколько я понимаю, это домашнее фото... нет?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#607
MoMM:
посмотрите стр. 19. я уже перечислял: 71 одно различие в правах и 42 различия в обязанностях в российском праве... между гетеро и гомо парами...

Спасибо, прочел.

Учитывая никакую стабильность гомосексуальных пар, считаю это пиаром однополой любви, и ничего более.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#608
Arsh:
никакую стабильность гомосексуальных пар

рекомендую глянуть статистику стабильности бездетных гетеро-пар... не порадует...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#609

Евген, Фомич, кстати, не просто натурал, а еще круче, может заниматься сексом только для зачатия ребенка.

(Онотоле негодуеэ реално! Фомич - запредельное УГ!11 Ида падет на него ярость Пустынной Говнобелки!1)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#610
6666:
Так мы про права

я так понимаю. МоММ говорит, что гей-парады НЕ проводятся. так их называет латентная часть населения, чтобы обезобразить и нивелировать действо митингующих групп геев по защите своих прав.

Теперь выясняем, что наверное всеже гей-парады существуют, но это таки да все равно выражение протеста. Конечно голая жопа с членом всегда были формой защиты своих прав.

6666:
Евген, Онотоле негодуе на Фомича! Мерзотнеэ!

он защищает свои права, попячсо и убей сибя, адын-адын ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий