Россия. Оставаться или валить?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1201
Mozgnsk:
Пускай некоторые зарубежные страны более благопулочные, но ведь тут Родина, Семья. Как вот так можно взять и уехать, только потому что Там лучше уровень жизни?

Ну вот так и можно: взял семью и уехал.

Mozgnsk:
Тем более в России не все так уж плохо.

О да. "Если вы думаете, что все идет хорошо, то значит вы чего-то не знаете" (Законы Паркинсона).

Mozgnsk:
И чтобы не говорили- переспективы очень хорошие.

Знаете, у людей жизнь одна. И провести ее в ожидании наступления туманных перспектив? А смысл?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1202
SEOSPIDER:
Основному ядру чего теперь делать?

Просить помощи едра ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1203
YAGR:
Просить помощи едра ;)

Практика показывает, что вступление в КПСС не дает само по себе никаких благ. А вот беспартийным многие блага недоступны: нельзя быть офицером, например :)

[Удален]
#1204
SEOSPIDER:
а что делать тем кто хочет, но не может и не пытается смочь? Основному ядру чего теперь делать?
PS переживаю "за того парня".

Если не может и не пытается, значит не хочет по настоящему ☝

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#1205
Каширин:
Топик - место для излияний всевозможных комплексов. Тех кто "хочет уехать" (чего тут хотеть? взял да уехал) и тех кто "не хочет" (я вот не хочу кроликов разводить, и понять не могу, что здесь можно обсуждать с теми, кто хочет).

Ты же это про себя говоришь, правильно? О других то ты точно знать не можешь, только предполагаешь.

P.S. Нашел друзей-то?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1206
Евген:
недавно зашел в подъезд - возле алкашня сидит, в лифте накурено и воняет гавном - вот это я понимаю! родной дом!

пять баллов - Родиной пахнет, а они всё едут и едут :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1207
Каширин:
Практика показывает, что вступление в КПСС не дает само по себе никаких благ.

Мало того, еще и партвзносы платить - сплошное разорение :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#1208
BUFO:
недавно зашел в подъезд - возле алкашня сидит, в лифте накурено и воняет гавном - вот это я понимаю! родной дом!

У меня такая же история вчера была. При этом я знаю, что столько же сколько однуха в этом ссаном доме на окраине стоит двушка в центре Праги или Будапешта.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1209
ДЖАЗЗ!:
У меня такая же история вчера была. При этом я знаю, что столько же сколько однуха в этом ссаном доме на окраине стоит двушка в центре Праги или Будапешта.

Джазз, мы с тобой знакомы 7 лет, а я даже не знаю твоего имени и где живешь :) У нас в Питере есть дома рядом с озером и вахтеры - лифтеры все начеку :) Приезжай ;)

PS Куда нам ехать? Да, крутые (может быть) спецы и аналитики, но вот пообщался я в 2004 году с работодателем - сразу расхотелось. 3К баков налом, офис на Манхеттене, а за жизнь отдай - 2500 :) Вот и думай

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1210
BUFO:
пять баллов - Родиной пахнет, а они всё едут и едут :)

у тебя лифт так вобще молчу.. настоящий.. рассейский. круче американских горок - один раз проехал, памперсы поменял.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий