iPhone 4...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#111
Miha Kuzmin (KMY):
Три года назад, чтоле?

Ну скорее два, в 2008-м... 3G если мне память не изменяет ровно два года назад и проанонсировали (в июне 2008)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#112
malls:
Это у нас йаблоки задраны, а в нормальных странах реально стоят по 200

когда мы будем в нормальных странах - тогда и будем говорить :) а пока продолжайте дрочить в 5 раз дороже :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#113
Евген:
когда мы будем в нормальных странах - тогда и будем говорить :) а пока продолжайте дрочить в 5 раз дороже :)

Один утверждает что Феррари и Ламбы это для гомиков, настоящему мужику мол и АвтоТаз не хуже (тоже ведь машина)...

Второй ездит на Ламбе, а над Тазоводами посмеивается...

Третий выбирает что-нибудь евро-японское (каковое кстати, стоит у нас тоже дороже чем в нормальных странах) и не парится.

Вопрос - кто из вышеперечисленных дрочер?

[Удален]
#114

В 2008 уже были 4max и еще ранее diamond. Аппловский экран с ними до сих пор не стоит, только в четверке обещают нормальный. Так что не надо сказки рассказывать, про аналоги.

А вообще, если подумать, то поклонники яблофонов радуют. Потому что если они есть, то это значит, что реклама, маркетинг, говносео и прочие "профессии" по впариванию клиенту говна по диким ценам - сгинут еще нескоро :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#115
malls:
Один утверждает что Феррари и Ламбы это для гомиков, настоящему мужику мол и АвтоТаз не хуже (тоже ведь машина)...
Второй ездит на Ламбе, а над Тазоводами посмеивается...
Третий выбирает что-нибудь евро-японское (каковое кстати, стоит у нас тоже дороже чем в нормальных странах) и не парится.

Вопрос - кто из вышеперечисленных дрочер?

а у кого из них яблофон? :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#116
Miha Kuzmin (KMY):
Потому что если они есть, то это значит, что реклама, маркетинг, говносео и прочие "профессии" по впариванию клиенту говна по диким ценам - сгинут еще нескоро

ИДА! Славься ОНОТОЛЕЙ!!ЁЁЁЁ!!!!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#117
Miha Kuzmin (KMY):
А вообще, если подумать, то поклонники яблофонов радуют.
Евген:
а у кого из них яблофон? :D

Миха, Евген - а у кого из вас яблокофон? :)

Меня вот вряд ли можно обвинить в том что я на него дрочу, я способен его себе позволить и потому я им просто пользуюсь - и доволен. Я не рассуждаю о его цене применительно к его функциональности - мне их баланс кажется вполне разумным. Я могу посетовать на его дороговизну по сравнению с западом, но это как жаловаться на то что у нас бананы денег стоят, а в Эквадоре сами с пальм падают. Уж такая страна...

Я не завожусь от сабжей поклонников HTC, Nokia, Vertu и пр. девайсов и не обвиняю их в умалишенности...

Так кто тут, в топике, дрочит то в результате? ;)

Евген:
ИДА! Славься ОНОТОЛЕЙ!!ЁЁЁЁ!!!!

Ида, очередной яблокосрач тоже...! :)

[Удален]
#118

Топик почитай, поймешь 😂 Особо те крендели, которые заявляют про недоступность аналогов, которых не только куча, но и которые лучше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#119
malls:
Так кто тут, в топике, дрочит то в результате?

мы дрочим яблоководов! разве непонятно? :D

а вы и рады :D

[Удален]
#120

На самом деле, если не сравнивать теххарактеристики (по которым айфон пока в жопе мира по сравнению с множеством других моделек), то остается вопрос оси. Ну вот тут уже дело вкуса, многим не нравицо винда, многим фон, многим симбиан и т.д. Тут я бы возражение мог понять. Но никак не гон про технику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий