Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, опять балкон эксплуатировали? :) ну хорошо хоть не труп на этот раз подкинули :D

betam, в точку :)

SEOSPIDER:
И чо? (с) Евген

+100500 :)

а вобще - могли бы и всероссийский конкурс на лого запустить, а кто выиграет - тому бредбук ;)

Давид, mumur, 🍻

лучше поздно, чем никогда :)

кстати жена еще и третьего хочет...

а ты разве не хочешь?

будь моя воля, я бы пятерых :)

A-Finka, прикиньте в бандитские 90 тоже были предприниматели. их утюгом, а они все равно! их крышуют, налогуют, сэсуют, ларьки жгут, сносят, машины отбирают, фирмы перерегистрировать заставляют, а они все равно! :)

так что просто есть люди такие.. и то что они есть в РБ никак не говорит о легкости бизнеса в РБ, а вот то, что нет кафе и частных гостиниц на курорте и все очкуют - говорит о многом.

angr, поздравляю :) поистине радостное событие :)

я только не понял - почему прогнившие? как минимум 5 тыр лет держат и ничего ;)

Lifezak:
Ну, там, бороться с преступностью, защищать границы, строить дороги, лечить, учить, тушить пожары. Или где?

обеспечить сводные выборы, свободу предпринимательства. думаю это есть в конституции РБ :)

Lifezak:
Остальные граждане больших претензий я так понимаю, не имеют к власти. Власть выполняет свои обязательства перед гражданами.

какие обязательства? :D

shav:
Ведь чем работать, повышать свои профессионализм, находить дополнительные пути заработка проще сидеть и ныть, что хапуги бизнесмены заработали себе кучу бабла, а рабочим зарплату платят мизерную.

я не понимаю - у вас население не видит чтоли, что нет никаких хапуг, так как бизнеса в РБ тупо нет? :) это вроде очевидно всем..

Всего: 38413