Вопрос к тем, кто с работы ушел во фриланс

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#91
Евген:
набери клиентов в 5 раз больше, возьму двух бакланов в помощники, сними квартиру или офис и руководи, анализируй, раз интересно.

в этом топике смешали в одну кучу фриланс и свой бизнес

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#92
Step40:
В 42 года менять жизнь так координатно? нет я не готов..Да собственно и предложений таких пока не поступало....А ехать покорять? Не мой стиль жизни...

Тогда вы сами не знаете чего хотите 😂

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#93
Евген:
а что фриланс это только дома? а на даче можно?

Можно. И на озере можно.

Вот только путать удалённую работу с собственным бизнесом оптимизаторам непростительно. Как бы разница небольшая есть меж юрлицом с его офисом и ИП с ноутбуком.

Тут правильно заметили - фриланс можно рассматривать как старт в свой бизнес, но свободную работу (я - начальник) от удаленной работы отличать нужно, нет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#94
nso:
в этом топике смешали в одну кучу фриланс и свой бизнес

нет. это ктото смешал фриланс с понятием "сиди дома".

Вот Сим тот же фрилансер, просто умело шифруется.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
Valeriy:
Как бы разница небольшая есть меж юрлицом с его офисом и ИП с ноутбуком.

какая? :D

а юрлицо без офеса круче ИП с офесом или нет?

Valeriy:
Тут правильно заметили - фриланс можно рассматривать как старт в свой бизнес, но свободную работу (я - начальник) от удаленной работы отличать нужно, нет?

не понял полета мысли.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#96
Евген:
Вот Сим тот же фрилансер

Кстати, да. Поехать чтоле на дачу, дров порубить, баньку протопить...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97

Sim, я завтра поеду :) а дрова уже нарубленные надо покупать ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#98

Евген, категорически не согласен. Рубить дрова - основной мужской инстинкт после секаса.

Агата77
На сайте с 21.08.2010
Offline
2
#99

Это от человека зависит. Я просто не могу работать в жестком графике с 9 до 18, от звонка до звонка.

Общение? Это фигня. На работе обычно общаешься с теми, с кем и общаться то не хочется. А когда сама себе хозяйка - общайся сколько хочешь, но по интересам. У меня, например, такой интерес -литература, история. Где бы я на работе нашла такое общение? И где бы я с работой нашла время на общение с действительно интересными для меня людьми?

копирайтер вашей мечты Ссылка на мой топик ( /ru/forum/534788) аська 640-716-998
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#100
Евген:
какая?

Прикалываетесь?

Евген:
не понял полета мысли.

ТС изначально ставила вопрос о том, что хочет оставить официальную работу и уйти во фриланс.

Вот, к примеру, копирайтер уволился с макаронной фабрики и сейчас полностью рассчитывает только на свои заработки от написания текстов.

Именно это рассматривалось в первом посте.

А тут нагнали уже мути... На дядю работать, самостоятельным быть...

На дядю работает каждый, над кем есть начальник, пофиг, чей бизнес: частный или государственный, коли на то пошло. И ИП на дядю - так как налоги платит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий