Бросаю курить, помогите советом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
vegas007:
Постоянно пытаюсь бросить курить. Стаж 11 лет. Бросал на пол года после прочтения Аллена Кара (5 раз читал, читал,курил и плакал). Для себя я заметил одну закономерность, которая помогает воздерживаться некоторое время от сигарет - это полное отшельничество :) Когда на пол года бросил, два месяца ни с кем не общался и только работал в одиночестве. Потом легче стало, спокойно переносил тех кто курит рядом, стал общаться с курящими. Но сейчас опять курю, виной всему пьянки, гулянки и бордачные недели )) Теперь надо завязывать не только с курением) Надо продержать не первые две недели, а первые три месяца.

ваша ошибка в том, что вы "держитесь". от поедания ложки говна не надо держаться - это противно по определению. просто осознайте это и все пройдет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#32
texter:
Значит, не перестал И переставание у тебя еще впереди.

Со времени последней сигареты прошла пара недель. И ещё я говорил, что это меня не парит - совсем бросать не собираюсь - курю, когда хочу, как говорится. :)

[Удален]
#33

Не курю уже ровно 3 года и 2 месяца.

И заняться есть чем, и пиво пьётся и какой же я был идиот :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#34

Господи, убей идиотов, которые создают топик про Алена бросание курить в 200500 раз... И стопиццот мильенов каровцев на форуме...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#35
Psycho:
курю, когда хочу, как говорится.

Говорят, люди с такой позицией больше травятся, чем постоянно дымящие

[Удален]
#36
Stadany:
Говорят, люди с такой позицией больше травятся, чем постоянно дымящие

А я уже говорил, что меня это не парит?

S
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#37
mcse2000:
Мой Вам совет Начните курить больше!!! В день с 1 пачки переходите на 2, потом на 3, затем на блок, курите ночью каждый час (ставьте будильник), сначала у Вас будет болеть немного голова, кашель появится, и когда Вы будете выкуривать 200 сигарет в день и начнёте рыгать - организм должен включить защитный механизм и Вы бросите- Вам надоест )))

Курил 10 лет, последние годы выкуривал по 2 пачки в день, а под пьянку пачка за 1-2 часа уходила и все равно курил...

Бросил, не курю больше 3 месяцев...

В поисках опыта в продвижении паблика ВК
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#38
CunninGFox:
Господи, убей идиотов, которые создают топик про Алена бросание курить в 200500 раз... И стопиццот мильенов каровцев на форуме...

Наконец таки хоть кто-то это написал :D

Я в принципе не понимаю это живание соплей! Мужики, возьмите себя в руки, хватит уже! Не хочешь курить - не кури, бросай, ни хочешь бросать - никакой Ален К не поможет тебе!

Сам курил много лет, бросил, взял и бросил, накурился. Начинать не собираюсь, вес не набрал (какого то там интересует этот вопрос), занялся спортом и пр. :) Все просто!

Нет никакой проблемы в бросании курить!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#39

У Меня жена боксёр, сказала если опять закуришь отобъю почки. Шутка , я ничего непринимал, просто бросил. Еще можно руки и ноги поломать, чтоб не ходить и не тянуться.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#40
CunninGFox:
Господи, убей идиотов, которые создают топик про Алена бросание курить в 200500 раз... И стопиццот мильенов каровцев на форуме...

))))) Красота.

Я перестала курить совершенно спокойно. Начинать не собираюсь. Карра читать не могла, на 12 странице я прекращала прочтение, это бесполезняк все. В моем случае. Меня просто тошнило от стиля написания. Бывает, да.:)

В чем проблемы? В наших головах. Походу. 18 лет стажа курильщика - вот я дуся. :)

Вот только со сном перебои наблюдались, но уже на второй месяц после добровольного отказа. Правда, работы навалилось страшно. :) Набрала 1 кг, но он даже на пользу. Органично вписался. :) ТС, семечками не увлекайтесь сильно уж.

Я потуплю, можно? Эта тема тут зачем-то, а не в Курилке... Значит это кому-то нужно. Доброй пятницы всем. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий