Ноутбук копирайтеру в офис

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#11
Евген:
мне все равно на вашу реальность, а для своих сотрудников покупаю, что скажут - макбук так макбук, винду с двумя мониторами для разработчиков - пожалуйста.

ну так покупайте , кто вам мешает , можно еще квартиры им купить удобные в центре.

если вы считаете что у всех такая же ситуация с бизнесом как у вас - то мне даже сказать нечего в ответ

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
dudelka:
Так оно уже и оправдало себя скорее всего. Если человеку не удобно работать, производительность труда может ниже плинтуса упасть.

так я и писал об этом выше.

xVOVAx:
ну так покупайте , кто вам мешает , можно еще квартиры им купить удобные в центре.

если вы считаете что у всех такая же ситуация с бизнесом как у вас - то мне даже сказать нечего в ответ

я на вопрос ТС отвечал так то -))

по поводу квартир - квартиру нет, разве что служебную. как и машину.

а вот доли в компании, опционы и тд - не зря дают. это повышает мотивацию работать хорошо и много - так как твой капитал растет вместе с компанией. так например устроено в гугле, майкрософт и даже в яндексе.. врядли конечно рядовому копирайтеру дадут долю, но уж клавиатуру удобную и монитор - можно? -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#13

Евген, хотел бы я увидеть удобную Клаву и Моник в ноутбуке , в офисе, для копирайтера)))))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#14
Евген:
мне все равно на вашу реальность, а для своих сотрудников покупаю, что скажут - макбук так макбук, винду с двумя мониторами для разработчиков - пожалуйста.

Какой хороший начальник :p

А так да, хорошему работнику - хорошее рабочее место :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15

xVOVAx, возможно ТС купит не ноут, а то что скажет копирайтер. я не знаю что он скажет. возможно он скажет - купите мне самый дешманский ноут, а может скажет - для нормальной работы мне нужен моник 19 и клава от мака.. я не знаю, но сделал бы как он сказал. уж после испытательного срока - однозначно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
ziliboba0213:
А так да, хорошему работнику - хорошее рабочее место

однозначно! на работе мы полжизни (кто то всего треть) проводим. это должно быть комфортно и удобно. это должно располагать к работе, а не к мыслям "а не свалить ли мне на перекур или на обед".

по поводу тех же перекуров - просто добавляешь к ЗП 5-10 тысяч за "чтоб не курил" и смотришь результат. по факту курение съедает зачастую до 3 часов из 8 рабочих.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#17

Какой там комфорт с ноутбуком.

Для 8 часовой работы за столом нужен ПК, чтобы монитор был отдельно, клава отдельно, чтобы это все можно было разместить так как удобно, на комфортном расстоянии.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#18
AlexStep:
Какой там комфорт с ноутбуком.
Для 8 часовой работы за столом нужен ПК, чтобы монитор был отдельно, клава отдельно, чтобы это все можно было разместить так как удобно, на комфортном расстоянии.

наконец то !!! вот ждал пока скажут

---------- Добавлено 12.02.2018 в 22:38 ----------

seomag:
Вот именно это пункт способен сожрать все ресурсы Вашей машины подчитстую. На него и ориентируйтесь.

каким таким образом ? выкладывая на сайт текст что-ли ?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#19
AlexStep:
Какой там комфорт с ноутбуком.
Для 8 часовой работы за столом нужен ПК, чтобы монитор был отдельно, клава отдельно, чтобы это все можно было разместить так как удобно, на комфортном расстоянии.

Ответ про монитор и клаву от мака если таково хочет копирайтер было озвучено. Мне к примеру вполне комфортно по 12 часов за 15.6" ноутом работать.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#20
seomag:
Я к тому, что если у сотрудника есть неконтролируемый инет, он им пользуется. А открытие 10-20 вкладок съедает овер 4Гб оперативки, коими как правило неттопы и комплектуются. А копирайтерские проги и офис и на утюге запустятся.

Я боюсь представить копирайтера которого загнали в офис, заставили пользоваться виндобуков дак ещё и интернет запретили. Камеру хоть на монитор и на голову не поставили? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий