Нормы звукоизоляции в жилых помещениях.

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Масяня, зависит от конкретной ситуации.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
teremoks:
Вы меня не слышите.

Слышим, слышим. Короче, наймите киллера, заплатите ему и убейте соседей. Тогда не посадят, киллера сложно вычислить. Вам действительно так сложно сделать звукоизоляцию?

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#23
6666:
Слышим, слышим. Короче, наймите киллера, заплатите ему и убейте соседей. Тогда не посадят, киллера сложно вычислить. Вам действительно так сложно сделать звукоизоляцию?

Спасибо за совет с киллером, кстати сколько стоит заказ киллера нонче? Пеной там не отделаться, они в стояке в туалете, вообще перекрытие сняли, раньше было цементом залито и мин ватой все проложено, сейчас там дыра 1.5 м на 0.6 м. У меня кот к ним один раз в квартиру залез через эту дыру.

И да, там наверху мужик спит, его храп у нас отлично слышен, не знаю, на унитазе что ли спит.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

teremoks, 1.5 на 0.5... ватой, пеной, а потом фанеркой или куском гипсокартона. Делов на 1000 рублей. Если с храпящим поговорите нормально, то он 500 скинется.

Ну, или обратно, к киллеру.

Или купите страшную гиену с ядовитыми зубами и, когда мужик будет храпеть, просуньте в отверстие и снимите с нее намордник. Обойдется дороже пены и ваты, но и удовольствия больше.

[Удален]
#25

Вот можно еще приобрести десяток тарантулов и попарно их к соседу запускать. Эти твари хитрые, если попадают в помещение ночью - к утру прячутся так, что не найдешь. А вот вечером развивают бурную деятельность, охотятся.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
6666:
Если Вам проще писать кляузы, чем купить немного пены за 200 рублей, то тогда не спрашивайте, какое решение цивилизованное.)

и остаться без вентиляции? очень хорошее решение :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
teremoks:
Пеной там не отделаться, они в стояке в туалете, вообще перекрытие сняли, раньше было цементом залито и мин ватой все проложено, сейчас там дыра 1.5 м на 0.6 м. У меня кот к ним один раз в квартиру залез через эту дыру.

всмысле? то есть у тебя над головой пустота когда сидишь на горшке? :)

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#28

Не не пустота, когда сижу на горшке за спиной дверца, за ней идут коммуникации, вот межэтажное перекрытие соседи сверху и сняли. Если бы была бы пустота космического вакуума, это было бы даже романтично на горшке сидеть со всеми удобствами и на звездное небо смотреть не спеша пересчитывая космические корабли пришельцев из соседнего топика, или же смотреть на "шикарных тёток" снизу вверх.:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29

teremoks, ну тогда что мешает тебе ночью после того как придурки тебе позвонят, подойти, открыть дверцу и крикнуть туда, чтобы они шли вдоль забора надписи читать?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
spermint:
Вот можно еще приобрести десяток тарантулов

Или кота надрессировать, что бы он загрыз соседа.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий