Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Расскажи это тем у кого зарплата 20К рублей в месяц...

ну у тебя же немного больше -)))

koketkade:
Просто люди понимают, что вода из крана льется не просто так... Это же не Россия, где одна семья потребляет в год х кубов воды, а другая ххх кубов, при этом платят одинаково и первая семья оплачивает расходы второй... Поэтому вы и не привыкли экономить, т.к. всю жизнь платите по нормативам, т.е. кто-то из соседей за кого-то в любом случае доплачивает... Но когда ставят счетчики, то все сразу становится понятно... За все в этой жизни надо платить. Поэтому посуду уже давно не моют под проточной водой, а покупают посудомойки...

да херню ты несешь как обычно. что до считчиков не считал воду, что после. как и посудомойку - стояла еще до счетчиков за 15 лет.

да и в европе вода не такая уж и дорогая - побасенки все. ну если лить как у нас то евро 40-50 набежит - ОМГ какие ужастные расходы!!! лол.

Ria.neiron, молодцом. со временем план станет реальностью.

edogs:
Евген, держите его. мы поймали наконец условно богатого

это Кокетыча то? который сам червей растит?

cyber_Krosh:
А можно подробнее?

можно - это называется фантазии.

Тарасов Роман:
Аналогично с машинами. Все мои знакомые регулярно задают дурной вопрос "че машину не купишь?". А она мне чисто физически не нужна, все необходимое в 200-300 метров от дома. За шмотками пару раз в год можно и на такси съездить. Ну, и зачем мне тачку покупать?

но собственно при чем тут ты вобще? или у тебя миллиард баксов на счету лежит? ну или хотябы миллион? мы тут вроде говорим о том, какой смысл богатым людям жить как бедным? а не о том, почему бедные живут как бедные... с нами то все понятно.

edogs:
Что бы была возможность жить в гостинице, если этого захочется.
В определённом смысле все живут в "хостелах", т.к. всегда можно найти жилье подороже и подольше. Критерий "помойка или не помойка" сугубо субъективен

да, я уже слышал что жить в старой блочке лучше чем в новом доме. имхо, ценник говорит об обратном.

edogs:
Таким образом получается что человек который живет в не самом лучшем жилье которое можно снять за имеющиеся у него на данный момент деньги - получается нищеброд, т.к. у него деньги есть, а он живет в каком-то (относительном) говне, хотя мог бы жить в хате получше.

в чем то так и есть.

qZma:
Да потому что он кайф получает не от барахла на который ведутся нищеброды завидуя красивой машине

интересно тебе то откуда знать? -))

может он просто боится водить машину и завидует тем кто это делает? -))

Каретчик:
Перекроют все электронные деньги, как в Штатах, и привет твоему доходу. Сколько людей думало, что они со своих сайтов всю жизнь будут жить припеваючи?

ха. в том то и дело.. откуда уверенность, что все что ты заработал-отложил живя по хостелам в конечном счете спасет тебя от голодной смерти или сделает будущее твоим детям, а не сгорит в очередном банке и не будет пропито?

Каретчик:
Ну и что, там много понтов?

так ведь речь не про понты. скорее антипонты -))

Всего: 38413