ну у тебя же немного больше -)))
да херню ты несешь как обычно. что до считчиков не считал воду, что после. как и посудомойку - стояла еще до счетчиков за 15 лет.
да и в европе вода не такая уж и дорогая - побасенки все. ну если лить как у нас то евро 40-50 набежит - ОМГ какие ужастные расходы!!! лол.
Ria.neiron, молодцом. со временем план станет реальностью.
это Кокетыча то? который сам червей растит?
можно - это называется фантазии.
но собственно при чем тут ты вобще? или у тебя миллиард баксов на счету лежит? ну или хотябы миллион? мы тут вроде говорим о том, какой смысл богатым людям жить как бедным? а не о том, почему бедные живут как бедные... с нами то все понятно.
да, я уже слышал что жить в старой блочке лучше чем в новом доме. имхо, ценник говорит об обратном.
в чем то так и есть.
интересно тебе то откуда знать? -))
может он просто боится водить машину и завидует тем кто это делает? -))
ха. в том то и дело.. откуда уверенность, что все что ты заработал-отложил живя по хостелам в конечном счете спасет тебя от голодной смерти или сделает будущее твоим детям, а не сгорит в очередном банке и не будет пропито?
так ведь речь не про понты. скорее антипонты -))