Стоматологический туризм. Есть опыт/советы/идеи у кого?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#41
Евген:
чушь все это

Ну как чушь если проверенно?

Евген:
хорошие материалы и инструменты ничем не заменишь, а делают их не на украине

По твоему мы тут на лошадях еще ездим по бездорожью? В галошах и без айфонов?

Хорошие материалы так то и не в России делают, так может у вас алебастром пломбы ставят?))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#42
Артм:
Стамотологический туризм

🤣

— Караул! Караул! — закричал Пятачок.— Слонопотам, ужасный Слонопотам!!! — И он помчался прочь, так что только пятки засверкали, продолжая вопить: — Караул! Слонасный ужопотам! Караул! Потасный Слоноужам! Слоноул! Слоноул! Карасный Потослонам!..

P.S. Так много кто куда ездит лечится. По "Моя планета" передача была про Южную Корею (вроде). Туда со всего мира едут проходить медосмотр. Там что-то дешево получается. :) Страну точно не помню, но вроде все же Южная Корея.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

Dron1987, Я не в Киеве тоже недавеча лечил 25 баксов зуб, всё гипер стерильно и крутое оборудование ну и очень пряморукий врач.В Киеве не рыгаловке 120-150$ за 1 зуб в среднем, гос больнички неуважаю и в них нехожу чисто принципиально.

Ваш DEVOPS
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#44
kxk:
В Киеве не рыгаловке 120-150$ за 1 зуб в среднем, гос больнички неуважаю и в них нехожу чисто принципиально.

Что-то совсем кучерявые цены за зуб... Мне пульпит дешевле делали :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45

Мне нравится, когда сравнивают качество медицины в частных клиниках на загнивающем западе и в обычных больницах в СНГ, где очереди и старое оборудование. Если лечиться в платных нормальных больницах, то и уровень совсем другой, и цена будет ощутимо ниже.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#46
-= Serafim =-:
Мне нравится, когда сравнивают качество медицины в частных клиниках на загнивающем западе и в обычных больницах в СНГ. Если лечиться в платных нормальных больницах, то и уровень совсем другой, и цена будет ощутимо ниже.

Я хожу в гос. поликлинику платно (не стоматологическую). Тут рядом со мной поликлиника от РАН, все устраивает. Электронная очередь, чистота, порядок.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#47

Я езжу к родственникам в Тверь. Там примерно в два раза дешевле, чем в Москве. Приезжаю, днем к стоматологу, вечером бухать (тоже, кстати, дешевле).

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#48

В Украине много отличных кабинетов, на разный бюджет, нигде не видел советского оборудования.

Самые дешевые 400-600р и менее пломба (туда не хожу)

Стоматология с хорошей репутацией (частная клиника) Днепропетровская область

Около 1000-1200р пломбирование с удалением нервов и тд.

Удаление зуба 600р

2 года назад ставил имплант полностью с коронкой и работой обошелся 15к рублей

Сейчас он стоит около 20-25к

Кстати неоднократно звонили после вживления "как себя чувствуете и тд.." а также после.

Можно прикинуть что лечить и во сколько обойдется.

Обзвонить и узнать цены самостоятельно (у норм клиник есть сайт)

Dokkino.org (http://dokkino.org)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#49

Стамотологический, брррр

где все грамар-нацисты?)

---------- Добавлено 03.03.2018 в 11:32 ----------

Arakss, ну если после 27лет еще и увидеть советское оборудование)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
Артм:
Хорошие материалы так то и не в России делают, так может у вас алебастром пломбы ставят?))

я про это и пишу. поэтому не может цена в 5 раз отличаться, потому что стоимость оборудовани яи материалов одинаковая для украины и для рф. значит идет жесткая экономия на зп врача. ну или материалы кетай, оборудование кетай и тд...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий