Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SmileP:
Три года. Но вроде была инфа, что суды стали брать срок с моменты выставления требования, а не последнего платежа... но это не точно (с).

всмысле была инфа? 3 года - срок исковой давности. то есть если заявление подано в последний день - все привет. теперь поехало бессрочно. и тут уже до решения суда, которое понятно каким будет.

а будет оно таким - что твои знакомые будут должны не по 750к, а уже по 3 лимона. тачки они конечно на бабашку купили, но теперь у них никогда не будет ни карты в банке (спишут деньги), ни за границу съездить, ни купить по сути ничего. так и будут скрываться всю жизнь. ну для какогото колхозника норм варик. а по сути - такое..

MaxiK:
У меня с физикой плохо, возможно не хватает на большие и средние басы таких батареек, вот и не ставят

да не. просто они "ну тупые". ну просто а зачем - ну холодно и ладно, зачем еще что то делать, будет же жарко скоро... ну пол холодный - ну и отлично, походим в валенках, ну там в окнах сдвижных щели в палец - ну и что, зато вентиляцыя и слышимость как будто нет этих окон, ну нету вентиляции в толчке в доме за 1млн евро? ну и что - зато в окне щель в палец... ну и тд.

_SP_:
Не знаю почему на кипре не ставят, а вся греция облеплена.
Только они не электрические...

так я про них и говорю. какой смысл греть воду да еще электричеством, даеще и с панелей. я про солнечные, которые греют воду. да они везде стоят, но греют только воду в баке для душа-ванны. с утра зимой например - все холодное. или поздно вечером.

я про то что было бы прикольно 2-3 таких батареи накрутить в круг циркуляции бассейна. должно греть хорошо, солнце то даже зимой светит.

edogs:
Влезать туда, наверное, можно, но надо адски разбираться именно в локальном рынке, что будучи неместным малореально.

ессно на месте свои люди, которые тоже с этого имеют. в общем и целом максимум что может случиться - останешься при своих по большому счету. ну а так - деньги в банк по 6-7% - зато гарантия -)))

cyber_Krosh:
Недвижка?

ну да.

MaxiK:
По теме кстати хочу себе поставить 2 батареи. Очень прикольно греют воду в каркасном бассейне в весенний и осенний период

вот кстати мысль.. интересно почему на кипре не ставят обогревающие батареи на бассйены?

причем там вода круглый год фунциклирует через фильтр, насос качает, воду доливаешь. по идее все что надо - на ночь накрывать басик чтобы не охлаждался, а днем греть воду через батареи солнцем. а днем даже зимой +18-20 и солнце.

ДЖАЗЗ!:
Потому что суть в самом процессе без которого ты, Каширин, Кокеткадэ и еще группа товарищей уже жить не может.

не знаю. мне это не интересно. как показывает практика - люди выбирают свои методы инвестирования. им неважно чьето мнение.

ну вот я сейчас вам скажу что в Сочи можно вложиться и обещают примерно 40% годовых. типа даешь 3м, через полгода вынимаешь 3.6м. ну и? есть 3м? готов с ними расстаться?

Rashb:
Кстати тема очень прибыльная

где тут смайлик рука-литсо...

koketkade:
Ты лучше поделился бы практическим опытом, как и чем пополняешь свой инвестиционный портфель...

есть несколько тем, которые я не вижу смысла обсуждать на форуме, так как "советами замучают".

koketkade:
Давай меня оставим в покое... Мне просто не понятно, почему ты "гордишься" тем, что тупо выливаешь больше воды, чем используешь по назначению? Вы говорите, что вы не смотрите на потребление воды, она может лится 24 часа в сутки и всем пофиг... Но забываете, а может и не знаете, что практически все реки в РФ засрали до такой степени, а качество питьевой воды, которая доходит до потребителя, оставляет желать лучшего... Ты сейчас гордишься тем, от чего будут страдать твои потомки... Ну и хочу обратить внимание, что не фошист поднял тему про воду...

мне нравится как ты фантазируешь насчет моих слов -))

я сказал совсем не это. я сказал что непонимаю что там экономят несчастные немцы если для них это три копейки. ну и никто у нас не льет воду сутками, просто льем сколько надо не задумываясь - вот и все. зачем мне мыться в ванне посоле кого то или мыть посуду заткнув пробкой? ну лол же. ну сэкономишь 10-20 евро и?

насчет засратости рек и прочего - опять же лол. реки кстати только чище будут если в них водопроводной воды лить больше -)))

koketkade:
Херню несешь ты, т.к. меряешь всю Россию, как обычно, по себе...

да куда уж мне до тебя -)))

Всего: 38413