Остаток на электронных кошельках ограничат 100 тыс. рублей.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#141
den78ru:
то не сочти за труд дать парочку таковых.

Robokassa.ru - 5% за перевод в безнал любых электронных платежей.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#142
leonid.ws:
Robokassa.ru - 5% за перевод в безнал любых электронных платежей.

Я как-то давненько узнавал у них. Послали на хер. Они, если ты продаёшь что-то в сети, то платежи принимают, а от партнёрок и т.д. хрен они чо принимать будут.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#143
Nina:
Вообще-то русскоязычный интернет - это не только российские вебмастера. А делать зарубежные переводы могут себе позволить только очень серьезные фирмы, это гемор почище вебмани будет. По опыту могу сказать - много раз предлагала р/с и официальное соглашение - очень мало кто соглашается.

Плюс к этому при выводе более $5 тыс. в месяц надо обязательно НДС платить. А поскольку вебмани станут деньгами - выплаты украинским вебмастерам тоже усложнятся т.к. при массовых выплатах придётся НДС удерживать.

leonid.ws добавил 27.03.2011 в 19:16

den78ru:
Я как-то давненько узнавал у них. Послали на хер. Они, если ты продаёшь что-то в сети, то платежи принимают, а от партнёрок и т.д. хрен они чо принимать будут.

Ну так это. Покупай у себя электронную книгу раз в месяц :)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#144

sep добавил 27.03.2011 в 19:37

den78ru:
Евген, я того же мнения, но раз ты горишь:


то не сочти за труд дать парочку таковых.

Оффтоп: в целом по рынку комиссия по направлению "безнал" > "электронка" в несколько раз выше, чем в обратном направлении. Инфа от проф. участника :)

welcome
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#145
leonid.ws:
Ну так это. Покупай у себя электронную книгу раз в месяц

5% робокассе, 0,8% за перевод туда, 6% налог...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#146
leonid.ws:
ИП не может - его только по месту прописки и счёт в банке только своего региона.

я не буду спорить. не владею вопросом, ссылок на акты не дам, слышал что можно.

вот и на одном сайте о регистрации написано

Отметим также, что деятельность бизнесмена в качестве ИП засчитывается в качестве общего трудового стажа, и открыть ИП может как россиянин, так и иностранец, а также лицо без гражданства.
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#147
den78ru:
5% робокассе, 0,8% за перевод туда, 6% налог...

Дорого, я не спорю.

С другой стороны, почти как у наёмных с их 13% :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#148
Евген:
а в чем трабл заплатить 6%?

Да нет никакой проблемы заплатить 6%.

Я бы лично платил хоть три раза по 6%, если бы это давало бы гарантию того, что государство после этого от меня более ничего не захочет.

У нас же везде план, вот и тут будет план, что нужно у ХХ% новоявленных предпринимателей находить нарушения и штрафовать.

Семизначными штрафами вне зависимости от оборота...

Не говоря уже про УЭБ, у которого возможностей для рейдерства после вывода всего онлайнбизнеса «в свет» прибавится на порядок.

И тут не проходят варианты, мол «я плачу 6% и у меня все нормально»

С непристегнутым ремнем безопасности тоже можно ездить долго.

Но это все до поры до времени.

Сейчас 90% онлайн-бизнеса в тени, поэтому копы доят аптеки, кафешки, рынки, бизнес-центры и далее по списку.

Nina очень точно написала —

Nina:
Нафиг им сдалась ваша законопослушность.

Им в кошелек наш заглянуть надо.

В тот кармашек, который от них ранее был неплохо закрыт.

Не работает принцип об оплате налогов и спокойном сне.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#149
Евген:
а в чем трабл заплатить 6%? ты сейчас за обнал WM сколько платишь? небось 2-3% на круг выходит. в чем выгода? :D
ну будешь тогда посредникам в оффшоре башлять еще больше ;)
А если вспомнить как накрывался фет и епасс и сколько там просрали, то и вобще не стоит свеч вся эта морока.

Вам лично епасс сколько должен?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#150
den78ru:
то не сочти за труд дать парочку таковых.

/ru/forum/611075

cyber_Krosh:
У нас же везде план, вот и тут будет план, что нужно у ХХ% новоявленных предпринимателей находить нарушения и штрафовать.

с таким же успехом может быть план и на тех кто не новоявленный. смысл об этом рассуждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий