Порекомендуйте биржу

12 3
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
2579

Порекомендуйте биржу для продажи ссылок для СДЛ, в сапе как я понял, великий риск попасть под АГС, может есть надежнее биржа , чтоб риска небыло?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

сапа рулит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#2

сапа!!!!!!!!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3
Vistaa:
Порекомендуйте биржу для продажи ссылок для СДЛ, в сапе как я понял, великий риск попасть под АГС, может есть надежнее биржа , чтоб риска небыло?

Риск если и будет, то не из-за биржи, а из-за вашего понимания при продажи ссылок с ресурса.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#4
Евген:
сапа рулит.

и теперь делать сайт пол года ,а потом влететь в трубу?

Vistaa добавил 28.03.2011 в 18:12

// Блин один модер мне репу уже до таких минусов скинул, это так тут принято у вас ?

[Удален]
#5

Вот, Гогет и Мира как раз для вашего СДЛ:)

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#6
andrey10191:
Вот, Гогет и Мира как раз для вашего СДЛ:)

Спасибо , попробую

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Vistaa:
в сапе как я понял, великий риск попасть под АГС

Какой-то феерический бред.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
aagmsc
На сайте с 11.03.2011
Offline
8
#8
Vistaa:
Порекомендуйте биржу для продажи ссылок для СДЛ, в сапе как я понял, великий риск попасть под АГС, может есть надежнее биржа , чтоб риска небыло?

Как вам уже было сказано, под АГС можно попасть, торгуя на любой бирже, из-за непонимания работы поисковых алгоритмов.

Как НЕ попасть под АГС -- известно. Работают эти советы, кстати, в обе стороны -- как при продвижении, так и при продаже ссылок: не увеличивать резко количество ссылок на ресурс/на ресурсе и не допускать размещения/не размещать плохие анкоры.

Собственно и всё.

Так что торгуйте в Sape, да не знайте горя.

А почему у вас сложилось такое мнение, что именно из-за Sape можно попасть в АГС -- я знаю.

Sape -- крупнейшая биржа и торгуют все, в основном, через неё. Соответственно, о ней больше всего информации, в том числе и от людей, загнавших свой сайт в АГС и немного спутавших причину со следствием.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#9

Возможно вы и правы, продавать наверное стоит по нарастающей, и понемногу,но я воздержусь раз, наберу тиццца

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
aagmsc:
под АГС можно попасть, торгуя на любой бирже

А вообще какое отношение продажа ссылок имеет к АГС?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий