Львович, когда назовешь еще одну страну, где данные стаканы выпускались миллиардным тиражом - свистни! а пока - это все происки масонов ;)
да что там соки! у меня жена настойку сделала, вишневую.. и чтобы вы думали? именно в трехлитровой банке! русские меньшими объемами не мыслят! трехлитровая банка - еще одно изобретение русской мысли!
Львович, ты попячен!
это не важно. я еще помню времена когда паесную столовой ложкой из трехлитровой банки на завтрак кушал :D
наглая бессовестная ложь! хоть сейчас и продают в ИКЕЕ, но никто не могу изобрести стакан кроме русских! только протоэстонцы.. но они где то на грузиках застряли..
добавим для Львовича, ибо слаб он в вере своей!
щи, борщи, окрошка, рассольник
сырники
пироги всякие разные - с рыбой, творогом и прочим (пицца отдыхает)
пирожки-расстегаи
ИКРА! (гы)
квас
гречка -)
и правильно сделают! мацу разоблачать нельзя - можно визу потом не получить ;)
А вот блины хаять все горазды.. я в общем к чему - надоели! чесснослово! изживайте из себя ЭТО, господа, изживайте. ВСЕ! абсолютно ВСЕ в мире изобретено проторусскими! даже протоэстонские грузики! :D
тебе то откуда знать? Блинам тем же тыщи лет ;) русификация мацы? :D
ты поменьше посыпай голову пеплом ;) а если уж начал - то ползи сразу на кладбище :D
бери пример с западу - все наше и ниипет. думаешь какой американец скажет, что пицца не американское блюдо? правильно, никто не скажет :D
откуда вобще в русском человеке ЭТО? я вот про "пеплопосыпание"? ну вот в каждом топике, в каждом посте..
и ведь найдут какашку во всем. ведь напишут "да что там космос сраный, мы ни одного стикера не придумали и магниты на холодильнег делаются в кетае, а не у нас" - во! блеск! в анналы дебилизма! срочно к терапевту и психоневроухогорлоносу! :D
Львович, перед О Б пропустил совсем? или Блины не русское блюдо? Капусту Квашенную куда дел? Пироги? А П после О :) Квас и Кисель? Огурцы Соленые не забыл хоть? :D
сомнительно. накладная клавиатура - да, такое может быть. электронный импульс? да ну бред..