Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Львович, когда назовешь еще одну страну, где данные стаканы выпускались миллиардным тиражом - свистни! а пока - это все происки масонов ;)

humbert:
Соки в трёхлитровых банках - не наше часом?

да что там соки! у меня жена настойку сделала, вишневую.. и чтобы вы думали? именно в трехлитровой банке! русские меньшими объемами не мыслят! трехлитровая банка - еще одно изобретение русской мысли!

Львович, ты попячен!

первый граненый стакан из плотного стекла преподнес Петру Великому владимирский стекловар Ефим Смолин, заверив царя, что он не бьется. Государь, выпив хмельного напитка, не медля, швырнул чашу оземь со словами "Стакану быть!" Тот разбился на мелкие осколки. Однако царского гнева не последовало, а народная молва позже интерпретировала его призыв иначе - "Стаканы бить". Якобы с тех пор и повелась традиция колотить стеклянную посуду в процессе застолья.
Львович:
Ага, конечно. Я как раз забыл, что за периметром МКАД осетры не плавают.

это не важно. я еще помню времена когда паесную столовой ложкой из трехлитровой банки на завтрак кушал :D

Львович:
Евген, хочешь расскажу тебе о самом большом разочаровании в своей жизни? Это было давно, когда я узнал, что граненый стакан изобрели не мы (((

наглая бессовестная ложь! хоть сейчас и продают в ИКЕЕ, но никто не могу изобрести стакан кроме русских! только протоэстонцы.. но они где то на грузиках застряли..

Каширин:
Блин, жрать захотелось! 😂

добавим для Львовича, ибо слаб он в вере своей!

щи, борщи, окрошка, рассольник

сырники

пироги всякие разные - с рыбой, творогом и прочим (пицца отдыхает)

пирожки-расстегаи

ИКРА! (гы)

квас

гречка -)

Львович:
Кстати, я там и мацу разоблачил, так что теперь меня со всех сторон запинают )))

и правильно сделают! мацу разоблачать нельзя - можно визу потом не получить ;)

А вот блины хаять все горазды.. я в общем к чему - надоели! чесснослово! изживайте из себя ЭТО, господа, изживайте. ВСЕ! абсолютно ВСЕ в мире изобретено проторусскими! даже протоэстонские грузики! :D

Львович:
Нет, не русские они. Это русификация.

тебе то откуда знать? Блинам тем же тыщи лет ;) русификация мацы? :D

ты поменьше посыпай голову пеплом ;) а если уж начал - то ползи сразу на кладбище :D

бери пример с западу - все наше и ниипет. думаешь какой американец скажет, что пицца не американское блюдо? правильно, никто не скажет :D

откуда вобще в русском человеке ЭТО? я вот про "пеплопосыпание"? ну вот в каждом топике, в каждом посте..

и ведь найдут какашку во всем. ведь напишут "да что там космос сраный, мы ни одного стикера не придумали и магниты на холодильнег делаются в кетае, а не у нас" - во! блеск! в анналы дебилизма! срочно к терапевту и психоневроухогорлоносу! :D

Львович, перед О Б пропустил совсем? или Блины не русское блюдо? Капусту Квашенную куда дел? Пироги? А П после О :) Квас и Кисель? Огурцы Соленые не забыл хоть? :D

SAlex:
Бесполезно. Была тема такая: что-то типа приемника помещается вблизи банкомата, он принимает электромагнитные импульсы, которые возникают при наборе. При наборе каждой клавиши автомата - импульсы уникальны, т.е. техническим способом можно дистанционно определить набранные цифры.
Прикрывать ладонью - это полный бред.

сомнительно. накладная клавиатура - да, такое может быть. электронный импульс? да ну бред..

Всего: 38413