Задолбало решительно все... Как быть?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#21
Raistlin:
Киселёвск мой город. Если быть точным.

Вбиваете Новокузнецк , списываетесь с пилотами и вуаля. И друзя и полеты, ну вечером и вотко.

Один день на парадроме снимает всю эту шелуху на 2 недели с гарантией. Да и смысл появляется.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#22

Farmazon, Да я вот и забивал всё время. Да что-то вот думаю, менять надо что-то. Может, голову. А может, своё отношение к жизни.

ZeeRaN:
увлечения и настоящих друзей.

Увлечение то есть. Это мой аватар, правда, я не уверен, что понял смысл правильно. А друзей... Дак вот всегда считал, что друзья они с детства. А вот так вот как-то искать... Даже не знаю. Для этого нужно круг общения менять. Полностью. Если я верно понял.. А это равносильно первому посту.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#23
Raistlin:
Увлечение то есть. Это мой аватар, правда, я не уверен, что понял смысл правильно.

Я имел в виду хобби. Присмотритесь к знакомым, которых особо друзьями не считали, пообщайтесь с ними, больше реальных встреч. Часто бывает так, что друзья рядом, а ты знать не знаешь. Да и грань между приятелями и друзьями тонка и призрачна.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#24

...жениться тебе, барин, надо...

[Удален]
#25

Benny Hill, и куча головняков обеспечена :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#26
praide:
Вбиваете Новокузнецк , списываетесь с пилотами и вуаля. И друзя и полеты, ну вечером и вотко.
Один день на парадроме снимает всю эту шелуху на 2 недели с гарантией. Да и смысл появляется.

ТС - неплохой вариант. Сменить на недельку-другую обстановку и круг общения.

И уже не раз писали - бухло в таком состоянии не помогает, а наоборот.

Так что если есть возможность, на время вырваться куда-нить - хоть на параплан в Новокузнецк, хоть куда в глухую деревню на рыбалку/грибы etc.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27

Farmazon, и некогда будет тут депрессняками разбрасываться :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#28
Raistlin:
я, правда. счас пьяный.
Farmazon:
Забейте. Я забил.

Да, лучше забить, чем пить :) Только не увлекайтесь.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#29
ZeeRaN:
Я имел в виду хобби.

Здесь смешнее. Я понял. Это и есть хобби, которому я посвящаю своё время. Всё свободное. Я там не один работаю, но так получилось, что именно я купил когда-то клиентов у парня. тёзки. А сейчас это ответственность и удовольствие. Это обязательства и всё остальное. Вы можете не верить, но я трачу на это дело около половины своей заработной платы на своей основной работе, чтобы заниматься этим хостом вот уже два года. Нет, полтора. Что такое тысяча клиентов? Да это пшик. При таких накрутках (0.2%)... :). Это святое, здесь вопросов нет, взятые на себя обязательства надо выполнять. Да и действительно, это радость. на самом деле я вроде бы классный специалист одной энергетической компании. Инженер, который может и сеть починить, и серверы разрулить, и нарисовать схему электроснабжения, да просаппортить сотню-другую пользователей....

palmyrra:
Очевидно, что опра что-то менять

да. Вот и мне постоянно хочется поменять. Образ жизни. Эх, мечты :). на самом деле, всё не так уж плохо. Квартира есть, бабки я заколачиваю по местным меркам очень не плохие (ну зряплата выше среднего), на работу катаюсь на такси в другой город. Да вот вроде как там у Цоя поётся - "дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Только откуда взялась печаль?". Просто дело в том, что это навязчивая идея, а это прямая дорога к психиатру. Нет, не спиваюсь (не пью вообще, за исключением таких периодов, только вот они наступают всё чаще).

ZeeRaN:
Часто бывает так, что друзья рядом, а ты знать не знаешь. Да и грань между приятелями и друзьями тонка и призрачна.

Соглашусь и возьму на вооружение. думаю, дельные слова... Да, так и сделаю, спасибо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30

блекджек со шлюхами уже предлагали?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий