Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BelWest:
Вот кстати ссылка на ту новость если кто не знал. Я по нтв правда смотрел.

ну такое везде бывает, у нас на концертах бывает давят, зачем такие ссылки выкладывать? фтопку.

Doktors:
А в реальной жизни надо хранить деньги где, в остравах или в планетах, где, как вы думаете? :)

я уже говорил - списчки, соль, макароны, вотка. для более зажиточных - автомойка, фитнесс-клуб, для еще более - нефтезавод, дле еще более - газовая скважина. ну и тд.

кстати как вариант купить себе островок, построить дом, пробурить скважину для воды, в идеале найти газ и тогда можно хоть свою валюту на своем острове чеканить.

Lor:
Беларуский, что ли?

ты чего? не дури. размовляй на англицком :)

Lupus:
Ошибаетесь. Представляют. Потому и "любят Родину", что на такой шаг пердячего пару не хватает.

Саша, ну а ты то чего за батьку вцепился? ась? пердячий пар того?

думается ведь дело не в благах за границей, благо этих благов и тут имеем.

Plastilin:
отвечал просто по теме

имхо, не по теме. по теме было бы так "вы бы уехали, если бы вам пришлось работать, учить язык, ишачить за троих и за это получить то то и то то. ибо халявы не бывает".

Лор, ты кстати "родной" язык то выучил? :)

Lor, смотрю растешь :) дети прикупили по гонщецкой машинке?

Doktors:
Вон, недавно по телеку говорили серьезные мировые эксперты - пока деньги храните 50 на 50 в двух валетах :) - доллар и евро..

Хотя тоже верить кому-то..

по телеку это говорят последние 15 лет.

а я вот думаю купить машину щас или еще подождать..? :)

шлялся недавно по салонам, во многих народу негусто, скидки там небольшие.. а вот в форде - народу немеряно, аж офигел. ну и свалил побыстрей, ибо задницами толкаться и пытаться влезть в машину с неработающими приводами сидений (аккумуляторы в ноль посажены) как то некомильфо.

Plastilin, просто смешно когда делается такой опрос с понтом в россии фруктов нет. Да Лор свалил в Америкосию, потому что его жена гринкард выиграла, и чего? Пуп земли чтоле? может быть в своем колхозе и да, а для меня - нет. Унылый Бавун.

вот SavaHost или vmegap никогда так не напишут как Лор, потому что эти люди сделали себя сами, а не сбежали за кроссовками от кирзачей под мышкой у жены. вот и вся правда жизни.

Лор, чего у тебя за тачки то в гараже?

Всего: 38413