ну такое везде бывает, у нас на концертах бывает давят, зачем такие ссылки выкладывать? фтопку.
я уже говорил - списчки, соль, макароны, вотка. для более зажиточных - автомойка, фитнесс-клуб, для еще более - нефтезавод, дле еще более - газовая скважина. ну и тд.
кстати как вариант купить себе островок, построить дом, пробурить скважину для воды, в идеале найти газ и тогда можно хоть свою валюту на своем острове чеканить.
ты чего? не дури. размовляй на англицком :)
Саша, ну а ты то чего за батьку вцепился? ась? пердячий пар того?
думается ведь дело не в благах за границей, благо этих благов и тут имеем.
имхо, не по теме. по теме было бы так "вы бы уехали, если бы вам пришлось работать, учить язык, ишачить за троих и за это получить то то и то то. ибо халявы не бывает".
Лор, ты кстати "родной" язык то выучил? :)
Lor, смотрю растешь :) дети прикупили по гонщецкой машинке?
по телеку это говорят последние 15 лет.
а я вот думаю купить машину щас или еще подождать..? :)
шлялся недавно по салонам, во многих народу негусто, скидки там небольшие.. а вот в форде - народу немеряно, аж офигел. ну и свалил побыстрей, ибо задницами толкаться и пытаться влезть в машину с неработающими приводами сидений (аккумуляторы в ноль посажены) как то некомильфо.
Plastilin, просто смешно когда делается такой опрос с понтом в россии фруктов нет. Да Лор свалил в Америкосию, потому что его жена гринкард выиграла, и чего? Пуп земли чтоле? может быть в своем колхозе и да, а для меня - нет. Унылый Бавун.
вот SavaHost или vmegap никогда так не напишут как Лор, потому что эти люди сделали себя сами, а не сбежали за кроссовками от кирзачей под мышкой у жены. вот и вся правда жизни.
Лор, чего у тебя за тачки то в гараже?