Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#551
Евген:
логики довольно много. во первых качество бухашки у них довольно другое. у нас много гавнеца и суррогата. во вторых - они закусывают :)
в третьих - средняя зп в 3000 евро позволяет творить чудеса со своим здоровьем. отдыхать на пенсии например в тунисе полгода, а не раком в огороде стоять. ну и медицина несколько другая..

Так речь то идет в разрезе данного поста- мол алкоголь вред

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#552
den78ru:
Сплошное отрицание мифов.

какие мифы то? и сколько у тебя всего таких знакомых? у меня у отца из класса и вуза выпуска ТРЕТЬ уже ушла из жизни. еще и 60 нет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#553
gutako:
donc, может как-то не так пьют или не ту водку? А где статистика, что там средняя 84?

Может и не ту. А что речь идет о той или не той водке? Значит финскую водку пить можно?? :))

А статистика- ну мне поискать за вас в гугле?))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#554
Nekada:
дайте парочку пациентов.
Ручки чешутся.

Знаю я тебя - молотком в затылок, и баста. А про плётки врёшь небось. Не видел, короче. Не верю вопщем.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#555

den78ru, хотелось бы не бухать и не курить и прожить на лет 10-20 минимум больше. Не находите? Я согласен уникумы есть, но крайне мало! Не уверен, что всем так повезет. Интересно сколько бы он прожил ведя трезвый образ жизни и без курева.

Евген, тут полностью согласен. Уровень жизни очень сильно влияет на продолжительность жизни. Отличным примером служит Норвегия, где искоренили кариес, а алкоголь за городом только купить можно в специальных местах. Недавно встретил одного чувака ИТ-шника в Гонконге из Норвегии, в Риге живет и работает. Выглядит на лет 35-40, а сказал что почти 60. Фантастика ли? ))

Правка, позже увидел пост Евгена +1. Вот сколько реально таких знакомых всего? А то приводят только примеры уникумов, выбивающихся из статистики. Откуда ж тогда средняя жизнь такая? Люди до 60 дохнут как мухи. Съездите в пгт какой-то ))

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
[Удален]
#556
gutako:
Отличным примером служит Норвегия, где искоренили кариес, а алкоголь за городом только купить можно в специальных местах.

Да уж, пример отличный, даже в Норвегию ездить не надо, достаточно соревнования по биатлону посмотреть по ТВ. Те, которые пьянее русских - это норвежцы :) Как раз все эти ограничения на алкоголь (специальные магазины продажи и высокие цены) и приводят к безудержному буханию там, где нет ограничений.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#557
donc:
Может и не ту. А что речь идет о той или не той водке? Значит финскую водку пить можно??

вобще в европе больше пьют вино и прочие слабоалкогольные напитки. а считается все по чистому спирту. так что такая стата..

gutako:
Недавно встретил одного чувака ИТ-шника в Гонконге из Норвегии, в Риге живет и работает. Выглядит на лет 35-40, а сказал что почти 60. Фантастика ли? ))

это тоже фигня. вот когда встретишь таких хотябы человек 30 - будет о чем говорить. а так есть особенности организма.

опять же не забываем - например страшные зубы и лысина клоками старит человека на 10-20 лет. в норвегии не проблема заплатить 2к евро за новые зубы и пересадку волос с жопы. у нас это проблема для абсолютного большинства населения.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#558

Качественный алкоголь в разумных количествах продлевает жизнь(или, как минимум, не сокращает), спросите у горцев, они подтвердят. Ида, мясо они жрут тоже, постоянно.

den78ru добавил 12.10.2011 в 12:14

Евген:
у меня у отца из класса и вуза выпуска ТРЕТЬ уже ушла из жизни. еще и 60 нет.

У меня тут знакомый нашёлся из старых, тот с кем в молодости бухали. Стали вспоминать районную гопу собутыльников(он до сих пор в том районе живёт), так вот, трое живы, а 30 в могиле, а им и 40 не было.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#559
gutako:
может как-то не так пьют

Как-то в Питере в гостинице в 6 утра я был разбужен дикими криками. Подумал начался пожар. Вышел, а буфетчица на этаже говорит: "всё нормал, это горячие финские парни". Так что не надо ля-ля. Жрут везде одинаково. Мы тут ничем не выделяемся. И у иностранцев есть быдло похлеще нашего.

Вот уровень жизни - это да. Кино было к дню Победы. Показывали интервью с ветеранами нашими и немецкими. Наши уже все дряхлые деды, а фашисты (типа бывшие) - красавчики. Один в пиджачке сидит и рассказывает как бомбил русскую танкистку. Ему за 80 далеко, а выглядит на 70 от силы. Скажете немцы не пьют? Тогда вы просто немцев не видели. Уровень жизни, отношение к жизни, отношение общества, медицина. Мы просто пока ещё на уровне папуасов, к сожалению.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#560
Евген:
вобще в европе больше пьют вино и прочие слабоалкогольные напитки. а считается все по чистому спирту. так что такая стата..

Я брал чисто Финляндию, страну субботнего аута, когда там по субботам вообще ничего и никто не работает.

У всей страны алкоголизм выходного дня.

И пьют там далеко не вино.

Так в чем дело то? Может не в водке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий