PayPal заработал на прием на Россию!

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#11

Будем надеяться, что в скором времени добавят и Российские банки, если договорятся.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
Трафик:
Будем надеяться, что в скором времени добавят и Российские, если договорятся.

Скорее всего что скоро появятся, если уже на появились, гаранты, которые будут делать за % транзакции. На примере укргарант на webmoney. Ну, а те, у кого имеется возможность мотнуться в США и открыть счёт ... вообще проблемы все решат. Главное что бы небыло перебора на примере Индии, где рубали и ввод и вывод, не знаю как сейчас ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Dayverok
На сайте с 09.03.2009
Offline
38
#13

Официальная новость

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/10/12/459703

Возможно в этот раз не ошибка :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
Dayverok:
Официальная новость

Когда же народ поймет, что CNews - это желтый листок?

Официальная новость вот - пруф.

Россия в списке стран, в которых можно принимать, НО НЕ зачислять на банковский счет.

Те страны из этой группы (где Россия), в которых можно зачислять на карту - помечены крестиком (In addition, withdraw to a credit or debit card in countries marked with a (+). Россия крестиком пока не помечена.

Думаю, что можно принимать платеж на свой Пейпал, но (пока) нельзя выводить на карту. А использовать принятые деньги для оплаты с Пейпала - в этом случае деньги будут сниматься со счета Пейпал, а не с карты.

Вообщем, эдакие Яндекс Деньги :)

Но хорошо, хоть дело сдвинулось с мертвой точки.

The Piper at the Gates of Dawn.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
Cell:


Думаю, что можно принимать платеж на свой Пейпал, но (пока) нельзя выводить на карту. А использовать принятые деньги для оплаты с Пейпала - в этом случае деньги будут сниматься со счета Пейпал, а не с карты.

Вообщем, эдакие Яндекс Деньги :)

Но хорошо, хоть дело сдвинулось с мертвой точки.

Всё верно! Но ведь даже так и то хорошо ... ведь теперь наши люди будут иметь свой бизнес на просторох Google eng ... а там денех хватит всем ...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
webrock:
Но ведь даже так и то хорошо ... ведь теперь наши люди будут иметь свой бизнес на просторох Google eng

А вот в том, что это хорошо, я сильно сомневаюсь :)

Потому что до сего дня EBay был очень приличным местом, где можно было нормально покупать - я им пользуюсь очень часто.

А если его "наши люди" засрут (а сделают они это ОБЯЗАТЕЛЬНО), то уже и не знаю, куда податься.

Не хочется, чтобы EBay превратился в подобие говномолотка.

coolurik
На сайте с 14.07.2008
Offline
78
#17

Дождались! УРА!!!

√ REGTI.RU - RU/РФшки по 159 рублей (http://regti.ru). √ Польза во всём, зарабатывайте на своих деньгах (https://vk.cc/a78xGQ). √ Скованные одной цепью, связанные одной целью...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Cell:
Не хочется, чтобы EBay превратился в подобие говномолотка.

а в чем разница?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#19
Cell:
А вот в том, что это хорошо, я сильно сомневаюсь :)

Потому что до сего дня EBay был очень приличным местом, где можно было нормально покупать - я им пользуюсь очень часто.

А если его "наши люди" засрут (а сделают они это ОБЯЗАТЕЛЬНО), то уже и не знаю, куда податься.

Не хочется, чтобы EBay превратился в подобие говномолотка.

Не забывайте что PayPal одна из самых надёжных систем в Мире. Если будут попытки обмана на стороне продавцов, PayPal может заблочить аккаунт.

Я совсем недавно, покупал одно ПО у одного англика, в его же магазине но в этом ПО не хватало одного файлика, поэтому всё оказалось не рабочим. Я написал разработчику, подождал неделю и не дождавшись ответа, подал претензию, а потом спор в палку. Моментом появился продавец, выдал файлик, пообещав что так больше не повторится. Правда теперь спамит мыло, со своими обновлениями ПО ... 😂

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#20

Все таки дождались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий