86-летняя старушка порвала "Единую Россию"...

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
4582

Я в шоке, что устроили власти Римме Марковой в ответ на её ролик к выборам...

И какая же она молодец - как мудро и как беспощадно выступила! Смотреть до конца.

Учитесь не быть амёбами, поколение пепси!...

Да, кто не видел сам ролик, то, разумеется, с этого и надо было бы начать. 30 секунд...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1

Ох уж эти запрещенные ролики

Учитесь не быть амёбами, поколение пепси!...

Тоже нужно начать сниматься в предвыборных роликах за деньги? Или вы думаете это все от души ? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

A_B_C, нет конечно. не от души. миллиарды заплатили пенсионерке. ну или пачку печенья.. но все равно продажный человечишко, ты ведь по другому мыслить все равно не умеешь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3

Боятся они, что начальство из ВоМКАДья настучит по башке. Да и нет у неё посещаемого блога как у Навального... Ебург вообще отжигает внаглую перед выборами. Наследие уралмашевцев из 90-х...

Hi!
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#4
A_B_C:
Тоже нужно начать сниматься в предвыборных роликах за деньги? Или вы думаете это все от души ?

У Справедливоросов нет денег...

PS Сегодня последний день политической рекламы. Уважаемые модераторы, не забудьте закрыть все эти топики завтра).

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5

Справедливоросы, может, и сами свет отрубили. :) На всю страну прославили Римму Маркову. Я вот её видел часто, но не назову ни одного фильма с её участием...

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#6
A_B_C:
Или вы думаете это все от души ? :)

Вы даже ролик, очевидно, не досмотрели... Она сказала: "Мне уже ничего не нужно. Но я ещё многое могу..."

Она стала Народной артисткой ещё в те времена, когда это было, действительно, заслуженным званием... (не могу не вспомнить про современных "народников": блевоту, типа, Киркорова и проч.)

turtle добавил 02.12.2011 в 10:44

nkovinev:
Уважаемые модераторы, не забудьте закрыть все эти топики завтра).

Лучше "закрыть" опарышей-нашистов...

Обсуждение, кстати, рекламой не является. И мы обсуждаем здесь "заслуги" ЕдРа - считайте, что это реклама их, "любимых"...

А я, к слову, вообще буду голосовать за КПРФ - рассчитал, что так усилие перебить хребет ублюдкам эффективнее...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
nkovinev:
Уважаемые модераторы, не забудьте закрыть все эти топики завтра).

Смысл есть. Мало ли, домен-то RU. Один запрос из правоохренительных органов - и...

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#8
turtle:
А я, к слову, вообще буду голосовать за КПРФ - рассчитал, что так усилие перебить хребет ублюдкам эффективнее...

За ПЖиВ тоже голосовать не буду. Из-за их перекрытия простоял на одном месте (в пробке) 1.5 часа.

turtle:
Лучше "закрыть" опарышей-нашистов...

Не закрыть, а сменить направление их деятельность с политической к более "пионерской".

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9

Как-то напряглась курилка всем этим политическим дерьмецом. :(

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
pauk:
На всю страну прославили Римму Маркову. Я вот её видел часто, но не назову ни одного фильма с её участием...

Она в этом не нуждается. Её и так старшее поколение хорошо знает. А не можете назвать потому что пожилых актёров редко на главные роли в фильмы приглашают.

Я тоже с ходу могу назвать только "Ночной дозор" и социальную рекламу начала 2000-х, где они с Нонной Мордюковой ЖД пути осматривали и что-то пели в конце.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий