да я ж не только фасоль ем :) просто она входит в рацион - мне нравится.
еще ем все овощи, квашеную капусту, грибы, бананы, фруктовый салат. яблоки не ем - после них жрать хочется (не кушать, а именно жрать), а если на голодный желудок, то и вобще свернуть может в калач.
это потому что кишечник очистился и организм перестал выводит шлаки через кожу.
мясо надо есть, но постарайтесь в будущем приучить сына к вареному мясу, куриной грудке, а не острому и жареному. хотя понятно, что на мойонезе в три раза вкуснее, чем так, но что делать :) вкус продукта познается только после того как его долго не ешь.. я вот сейчас на олбасу смотреть не могу, а как от нее противно воняет.. ужас..
кстати больше всего мне хочется не мяса, а творога и сыра :)
поговорите с ним, что начинать и не стоит. ведь раз так не курит, значит и дальше не надо.---------- Добавлено 23.03.2012 в 10:44 ----------
кто сказал, что я мучаюсь? :)
и зря :) пора начинать :)
есть у кого книжка "легкий способ бросить жрать"?---------- Добавлено 23.03.2012 в 01:38 ----------
неправильно читал значит, не с настроем бросить :)
я вот правда не читал когда бросил, но потом прочитал и выводы то теже собственно. толку от курения ноль, а проблем выше крыши. хобя просто воняешь как скотина, молчу про легкие - кто о них думает, пока боржоми не закиснет?
у меня свои причины :)
у меня висит все около 15 секунд после прогруза шапки. потом грузится моментально.
странный вопрос. ничего животного нельзя. даже вареного молока :)
тоже самое постное - фасоль, помидоры, давленая чесночинка :)
маринованное ед :)
опять неверно. лучше ешьте 5 раз в сутки.хороший завтрак, плотный обед, легкий ужин. между ними перекусы небольшие. стакан кефира или легкий салат. через каждые 3 часа тоесть.
беру в консервах, дальше грею или жарю с овощами. или так.
что, много свеклы ешь? :D
да уже недели две на фасоли сижу. пост ведь. ощущения норм, желудок молчит и переваривает :)
это да. нельзя есть - сахар, картоплю, рис, свеклу, хлеб белый (черный тоже не много), сладкое.
можно есть - мясо нежирное, куру грудинку, рыбу, овощи.
перестрой питание под эти требования, через неделю увидишь результат. только вот так питаться надо постоянно, тем более это скорее всего возрастное - замедляется обмен веществ, потому и толстеешь. велосипед может и не помочь - знаешь сколько педалей надо накрутить, что сжечь 200кк? а это меленькая шоколадка всего то :)