Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gwen:
Желудок у вас железный.

да я ж не только фасоль ем :) просто она входит в рацион - мне нравится.

еще ем все овощи, квашеную капусту, грибы, бананы, фруктовый салат. яблоки не ем - после них жрать хочется (не кушать, а именно жрать), а если на голодный желудок, то и вобще свернуть может в калач.

Gwen:
Но неожиданный результат - очистилось лицо, а с ним были большие проблемы, до визитов к дерматологу. И мази дорогие покупали, и на всякие чистки ходили, и чистку крови в прошлом году курс прошел. Результата практически не было. А тут - бах, реально чистая кожа.

это потому что кишечник очистился и организм перестал выводит шлаки через кожу.

мясо надо есть, но постарайтесь в будущем приучить сына к вареному мясу, куриной грудке, а не острому и жареному. хотя понятно, что на мойонезе в три раза вкуснее, чем так, но что делать :) вкус продукта познается только после того как его долго не ешь.. я вот сейчас на олбасу смотреть не могу, а как от нее противно воняет.. ужас..

кстати больше всего мне хочется не мяса, а творога и сыра :)

Gwen:
Тут, правда, еще один аспект - курил, паршивец, а в посту бросил.

поговорите с ним, что начинать и не стоит. ведь раз так не курит, значит и дальше не надо.

---------- Добавлено 23.03.2012 в 10:44 ----------

furnaslives:
Да все это мучения. А жись должна быть в радость!
Поэтому и нужно что-то придумывать.

кто сказал, что я мучаюсь? :)

niceweb:
И да - дорогие портвейны (масандра и тд, которые стоят от 300 рублей) не пил и не пробовал.

и зря :) пора начинать :)

DenisVS:
по книжке "Легкий способ бросить пить".

есть у кого книжка "легкий способ бросить жрать"?

---------- Добавлено 23.03.2012 в 01:38 ----------

ZeeRaN:
Помогает далеко не всем, 50 на 50 примерно. Смысл этой книги - промыть мозги чтецу, чтобы он бросил курить. Так вот, далеко не всем мозги легко промыть.

Мне не помогла. И читал и слушал.

неправильно читал значит, не с настроем бросить :)

я вот правда не читал когда бросил, но потом прочитал и выводы то теже собственно. толку от курения ноль, а проблем выше крыши. хобя просто воняешь как скотина, молчу про легкие - кто о них думает, пока боржоми не закиснет?

у меня свои причины :)

у меня висит все около 15 секунд после прогруза шапки. потом грузится моментально.

ZeeRaN:
А что в пост даже вареную курицу нельзя?

странный вопрос. ничего животного нельзя. даже вареного молока :)

ZeeRaN:
Салат с фасолью, курицей, огурцами и зеленью - уматная штука, рекомендую.

тоже самое постное - фасоль, помидоры, давленая чесночинка :)

Jefa:
Сыроед детектед?

маринованное ед :)

pbasalaev:
ШАНС-ON, Ем три раза в сутки, но плотно. к лету 2 раза.

опять неверно. лучше ешьте 5 раз в сутки.хороший завтрак, плотный обед, легкий ужин. между ними перекусы небольшие. стакан кефира или легкий салат. через каждые 3 часа тоесть.

Jefa:
а чего с ней делаешь?

беру в консервах, дальше грею или жарю с овощами. или так.

furnaslives:
И как жить?

что, много свеклы ешь? :D

Jefa:
Фасолевые котлеты ел кто нибудь?
Как ощущения, что говорит желудок, какие еще есть подводные камни, противопоказания?

да уже недели две на фасоли сижу. пост ведь. ощущения норм, желудок молчит и переваривает :)

neznaika:
Много сахара, хлеба и картошки с вероятностью 99%.

это да. нельзя есть - сахар, картоплю, рис, свеклу, хлеб белый (черный тоже не много), сладкое.

можно есть - мясо нежирное, куру грудинку, рыбу, овощи.

перестрой питание под эти требования, через неделю увидишь результат. только вот так питаться надо постоянно, тем более это скорее всего возрастное - замедляется обмен веществ, потому и толстеешь. велосипед может и не помочь - знаешь сколько педалей надо накрутить, что сжечь 200кк? а это меленькая шоколадка всего то :)

Всего: 38413