Курите ли вы?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#431

Курю по пачке в день, но со вчерашнего дня снизил порог максимум до 5-ти сигарет :) Очень хочу бросить, но и очень нравится это дело, блин :( Книга Карра должного действия не возымела...

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#432
Redbaron_chaos:
Вот сейчас книгу Карра заказал, если и она не поможет.

я еще раз повторю - главное настрой правильный.

мне кажется ты не читаешь, что пишут.. немного на своей волне. прочитай внимательно последние 2 топика о курении, особенно что пишет Шансон (я и ZeeRaN). спроецируй на отца, подумай какие аргументы привести от себя если что в дополнение к книге. тебе то видней.

сам кстати куришь? а брат?

---------- Добавлено 02.04.2012 в 12:20 ----------

1ncom1ng:
Очень хочу бросить, но и очень нравится это дело, блин Книга Карра должного действия не возымела...

естественно.

а что нравится то? думаешь когда ты куришь у тебя хрен длинне становится, или у тебя вид заправского ковбоя? нет. ты такой же какой и был. и бабы тебе не дадут, только от того, что ты куришь. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#433
1ncom1ng:
Книга Карра должного действия не возымела...

Вы ее не читали или неправильно читали. Там по-русски написано - нельзя снижать количество сигарет.

1ncom1ng:
но и очень нравится это дело, блин

Нравится? Жесть! Я даже когда курил по 20-30 сигарет, мне не нравилось. Что там может нравиться?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#434
Евген:
а что нравится то? думаешь когда ты куришь у тебя хрен длинне становится, или у тебя вид заправского ковбоя? нет. ты такой же какой и был. и бабы тебе не дадут, только от того, что ты куришь. :D

Омг, та бабы дадут, проверено... (: Просто когда с коллегами по "цеху" часто обсуждаешь важные аспекты, ну никак без сигаретки...вот что нравится ))) Да и просто "момент собраться с мыслями"...как-то так 🍿

---------- Добавлено 02.04.2012 в 11:23 ----------

ZeeRaN:
Вы ее не читали или неправильно читали. Там по-русски написано - нельзя снижать количество сигарет.

Читал года 3 назад...и целых 2 часа не курил 🤪 это сейчас решил к другому методу себя "приструнить"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#435
ZeeRaN:
Что там может нравиться?

это на подкорке.

кажется что вот так

а на самом деле так

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#436
Redbaron_chaos:
Вот ему эта книга поможет?

Для начала лучше фильм наверное показать, объяснить, что его там никто не будет пугать, не будут ни в чем убеждать и гипнотизировать, а просто объяснят почему он на самом деле курит. Пусть посмотрит внимательно в спокойной обстановке, может быть несколько раз.

Книгу без сильного настроя прочитать сложнее, ибо она скучновата, а перевод местами кривоватый)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#437
1ncom1ng:
Просто когда с коллегами по "цеху" часто обсуждаешь важные аспекты, ну никак без сигаретки...вот что нравится

Это уже желание быть в стаде. Радуйтесь, что у ваших коллег не принято колоться героином, обсуждая "важные аспекты", а то бы и вам пришлось.

1ncom1ng:
Да и просто "момент собраться с мыслями"

Заблуждение. Курение не собирает с мыслями. Вы просто не можете собраться с мыслями, потому что вам хочется курить. Когда вы станете некурящим, вы будете легко собираться с мыслями и без сигарет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#438
1ncom1ng:
Омг, та бабы дадут, проверено...

ну тогда вы несчастный человек, если вам бабы только из-за сигарет дают :)

1ncom1ng:
это сейчас решил к другому методу себя "приструнить"

ничего не выйдет. курите матчасть.

чтобы не есть ложку говна человеку не надо себя приструнять. можно просто не есть ;)

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#439

Курил 14 лет, ровно половину жизни. Курил много и стабильно, доходило до 2х пачек в день.

Уже 3 года как бросил, причем бросил в один день. Как-то пару раз на нетрезвую голову затягивался - оба раза после затяжки блювал (пардон за мой французский).

Вот теперь не курю и удивляюсь - как в себя это дерьмо вдыхал :)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#440
Евген:
ну тогда вы несчастный человек, если вам бабы только из-за сигарет дают :)

Это "перефразированный" полупечальный прикол, ну да ладно...

А вообще - стараюсь бросить, хватит с меня...просто реально задумываешься об этом, когда в футбольчик 2 часа побегать уже тяжко :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий