Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#41
Delgado:
У нас свободная страна

Свободная от самой элементарной культуры.

Delgado:
и я рад этому

Всегда приятно, когда люди вокруг довольны, рады и счастливы. Да.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#42
ШАНС-ON:
А когда гадят в лесу или на берегу рек, виновато тоже отсутствие урн?

В дали от цивилизации - это естественно. А что блин делать. Вот поехал на природу с друзьями, шашлыки, выпивка. Такой отдых раз в год уж точно можно себе позволить. И что делать если нужда появилась? В Бутылочку и домой? А окурки в багажник кидать? Это уже смешно. Природа в таких местах сама естественным способом обновляется.

ШАНС-ON:
Зачем? В Казани к тысячелетию на всех улицах установили массу урн. Как гадили мимо, так и гадят, да еще и идут и пинают по урне, чтоб она перевнулась и из нее все высыпалось. Культуры не хватает нам, а не урн. Ибо как только появляется урна, так появляется 100500 новых отмазов.

Тут я согласен, что свиньи. И таких нужно штрафовать. Но если блин урны нету в зрительном радиусе, то это не моя проблема. Мне продали сигареты чтобы курить, я хочу это делать. И я не должен нервно думать что мне делать с очередным окурком.

talia:
сегда приятно, когда люди вокруг довольны, рады и счастливы. Да.

Да

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43
Delgado:
Природа в таких местах сама естественным способом обновляется.

От пластиковых, стеклянных бутылок и окурков?

Delgado:
Но если блин урны нету в зрительном радиусе, то это не моя проблема.

А чья?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#44
Delgado:
Я бросаю в урну всегда окурок. Если урна есть в поле зрения. В центре города Ростова - с этим есть проблемы. Что говорить о других улицах?

Это перекладывание вины на других, поиск виноватых вместо себя. Я, хотя и не курю, но любой мусор всегда выбрасываю в урну или в мусорный контейнер. Специально несу в сумке, в кармане, вожу в багажнике, потом собираю и выбрасываю. И не сломался как-то.

---------- Добавлено 07.04.2012 в 16:13 ----------

Delgado:
А что блин делать. Вот поехал на природу с друзьями, шашлыки, выпивка. Такой отдых раз в год уж точно можно себе позволить. И что делать если нужда появилась? В Бутылочку и домой? А окурки в багажник кидать? Это уже смешно. Природа в таких местах сама естественным способом обновляется.

Конечно смешно, а потом вокруг озер и рек горы мусора. Ведь стыдно собрать все в пакет, это же не по-пацански.

[Удален]
#45
ШАНС-ON:
От пластиковых, стеклянных бутылок и окурков?

Урны/жбаны/ямы копать в конце концов на природе должно государство. Если туда есть дорога, значит нужно было думать и об остальном.

-= Serafim =-:
Я, хотя и не курю, но любой мусор всегда выбрасываю в урну или в мусорный контейнер. Специально несу в сумке

А всё дело именно в сигаретах. Я бутылку под ноги не кину. Максимум спрячу очень технично. Любой мусор тяну до урны. Тоже могу положить в сумку.

А вот с сигаретами другая ситуация. Я не верю что есть хоть 1 россиянин который никогда не кидал бычок на тратуар. Просто Вас -= Serafim =-, это обошло стороной :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#46
Delgado:
Просто Вас -= Serafim =-, это обошло стороной

Скорее я обошел, ведь это не случайность, что один курит, а другой нет.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#47

Тема напоминает римейк сериала весеннего обострения.

Трудно поверить, что мало кто понимает о том, что мусорят не только курящие. Даже не столько, я бы сказала. Стоит мамашка с малышом лет двух. Он отдает ей фантик от конфеты, а она - да вон кинь, зачем мне. Вот и растут будущие свиньи. Впитали с молоком, так сказать.

Кстати, меня вот Евген в прошлом сериале спрашивал, что я подразумеваю под словом "быдло". Отвечаю с примером - вот Delgado, например, для меня просто эталон - быдло в вакууме, так сказать.

Расстреливала бы таких мразей, которые считают что природа самообновляется, если он бутылку технично спрячет, фантик уместнее смотрится под ногами и во всем виновато государство, блин.

Права качать - запросто, а элементарные правила поведения осознать - никак.

Очень желаю переехать вам, Delgado, в европу куда-нибудь - туда, где вы говорите есть цивилизация и можно кидать мусор, его уберут.

Прогорбатитесь всю жизнь на штрафы, так хоть дети уже будут знать, что мусорить нельзя.

Главное жить, а не существовать.
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#48

Блин, вот читаешь топик и поражаешься, как у некоторых людей в головах насрано, ужас просто :(

Отвечаю с примером - вот Delgado, например, для меня просто эталон - быдло в вакууме, так сказать.

Да уж, эталон

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#49

Сейчас не курю, но когда курил, всегда выбрасывал бычок в урну, благо в Киеве с ними проблем нет. И чтобы не было возгорания, предварительно всегда тушил об урну. Да, я знаю что я тошнотик :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
7u7u7u:
Кстати, меня вот Евген в прошлом сериале спрашивал, что я подразумеваю под словом "быдло". Отвечаю с примером - вот Delgado, например, для меня просто эталон - быдло в вакууме, так сказать.

согласен. еще и злобный к тому же :) все ему должны, только он никому и ничего не должен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий