Замкнули самый длинный вантовый мост в мире

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#101
boga@voxnet.ru:
То есть у нас университетами давно стали ПТУ в совковой субординации.

А чего удивляться? ЕГЭ и желание получить корочки сделали даже из самого захудалого ПТУ как минимум филиал Университета. А например в 500 метрах от моего дома тоже есть университет, арендуют вечером в средней школе несколько классов:)

А сделали бы по уму так по ЕГЭ поступали бы в ПТУ и техникумы (колледжи), а не ломились бы в институты и университеты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#102

Killer, слушай, ты вобще как? не приболел? я вот правда офигеваю

жители острова одобрям вбахивание 2 млрд баксов!

дрова теперь возить будет быстрее!! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#103
Евген:
какие нужны выкладки? что отдыхать на Русский едут пару тысяч человек и что там делать собственно нечего круглый год? мне это как то очевидно.
туда раньше в ссылку отправляли, какой курорт блин? :)

http://www.vlc.ru/tourism/2004/program.htm кхм?

понятно. очки заляпаны видать.а вобще.. ну если ты не знаешь, чтотакое чисто, то что тут говорить..

Ну таки расскажи мне.

не рассказывай мне сказок, ок? я там езжу не реже тебя и "нормально" развернуться там можно не чаще 1 раза в 5 минут. никакого потока туда нет и быть не может. в минуту дай бог 5 машин проезжает на разворот, а в часы пик одна.

В основном там разгрузили путь с кольцевой.

не надо тасовать. суздальский например через 2 района идет, к тому же оба самые большие в городе. реально треть города - весь север.

Да хоть три района. Мной используется исключительно как быстрый путь добрать раньше до лидера, сейчас до просвета.

хомячкам нравитсо. хомячки не понимают, как развивается экономика, так как сами ничего в жизни не развивали. нормальный человек почему то не строит от балкона навесную дорогу на ближайшее дерево и не делает там гостиную - это тупо не выгодно и никогда не окупится там жить.

Там люди уже живут. Лет сто как если не ошибаюсь. Они уже сто лет ничего не понимают. В отличие от форумных профессионалов во всём.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#104
pelvis:
Я там бывал по долгу службы. Прекрасно ходил паром, этого хватало за глаза. Пять тысяч жителей, ну сами то подумайте....

Строить один из самых дорогих мостов в мире на остров с пятью тысячами жителей. Куда мы катимся???

Владивостокский Стейтен Айленд, не иначе. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#105
Killer:
http://www.vlc.ru/tourism/2004/program.htm кхм?

😂 Сейчас такие программы заставляют принимать по линии минтуризма и спорта все регионы без исключения. Даже в нашей дыре "туристический потенциал" нашли.

Давно наличие таких деклараций подтверждают привлекательность региона для туристов?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#106
Killer:
. Они уже сто лет ничего не понимают. В отличие от форумных профессионалов во всём.

Мощный арнУмент. Кулинарного университета не заканчивали? Православного... 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#107
<!--WEB-->:
😂 Сейчас такие программы заставляют принимать по линии минтуризма и спорта все регионы без исключения. Даже в нашей дыре "туристический потенциал" нашли.

Давно наличие таких деклараций подтверждают привлекательность региона для туристов?

Отлично. А 60 тыс только иностранных туристов за 9 месяцев это как? подтверждает?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#108

Killer, возьмите с полки калькулятор, можно советский "Кассио". Итак, вбухиваем три миллиарда долларов, создаем универ. Теперь разделите 3000000000 на 4000 талантливых студентов, потом разделите на 5 лет. Получится сто пятьдесят тысяч долларов в год. Это много? Давайте разделим еще на пять и получим 30000 долларов в год. Столько нужно чтобы обучать студентов в престижнейших ВУЗах мира. Итого, имеем пять выпусков суперспециалистов против непонятно каких после выхода из стен (зловеще звучит, я знаю) универа Русского острова. Зачем столько тратить, если все для этого готово в том же Томске? Или предполагается, что туда пойдут поступать все подряд? Типа быдловер?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#109
pelvis:
Killer, возьмите с полки калькулятор, можно советский "Кассио". Итак, вбухиваем три миллиарда долларов, создаем универ. Теперь разделите 3000000000 на 4000 талантливых студентов, потом разделите на 5 лет. Получится сто пятьдесят тысяч долларов в год. Это много? Давайте разделим еще на пять и получим 30000 долларов в год. Столько нужно чтобы обучать студентов в престижнейших ВУЗах мира. Итого, имеем пять поколений суперспециалистов против непонятно каких после выхода из стен (зловеще звучит, я знаю) универа Русского острова. Зачем столько тратить, если все для этого готово в том же Томске? Или предполагается, что туда пойдут поступать все подряд? Типа быдловер?

а если делить на 30000 студентов?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#110
Killer:
А 60 тыс только иностранных туристов за 9 месяцев это как?

Из них 59500 из Китая, присматривают землю.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 13:25 ----------

Killer:
а если делить на 30000 студентов?

Стив Джопс как-то сказал на вопрос о том почему он переносит производство в Китай: мне нужно 30000 инженеров, в Америке столько я не наберу, а в Китае да. Вы продолжайте нести, продолжайте, пятница обязана быть удачной 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий